Ребят ну вы узко мыслите. С машиной времени вы бы могли делать что угодно. Вы бы могли изменить историю. Вы бы могли убить Гитлера или сделать так чтобы он вообще не родился.
Стать другом Александра Македонского рассказав ему как изготавливать автоматы и порох и он бы тогда захватил весь мир. Как вам быть другом короля мира? Или самому стать им. Побывать во всех точках мора и просмотреть своими глазами каждый отрывок из истории и менять его ход по своему желанию. Заглядывать в будущее взять от туда достижения современной науки и потом возвращаться обратно в прошлое. Ну и конечно узнать кто же все-таки пирамид настроил по всей земле. Продолжать можно до бесконечности. В конце я хотел бы сказать что не открыт такой закон физики который запрещал бы течь времени в обратном направлении.
Естественные науки
Можно ли создать машину времени? И как бы вы ею воспользовались если бы она у вас была ?
Можно.
Я бы путешествовал - в мире много моментов истории - от древности до будущего.
прочти книгу БУДУЮЩЕЕ ПРОСТРАНСТВА-ВРЕМЕНИ в которой С. Хокинг показывает, что если даже какая-то сверхцевилизация создаст макроскопическую машину времени, то воспользоваться ее не сможет. а И. Новиков показывает, что воздействие на прошлое невозможно.
слетал бы узнать, кто же все-таки пирамид настроил по всей земле.
ну только если это уже существующая рок - группа ...по остальным вопросам - к Макаревичу .
читайте теоретическую физику. Там так написаны, что вы ничего не поймете но будете уверены, что это именно так.
А насчет использования посмотри "эффект бабочки"
Машина времени??? УЖ поверь, если бы кто то это знал, то знали бы все... а что касается того чтобы я сделала, то наверно бы вернулась в прошлое и поменяла все совершенные мною ошибки.. эх... как жаль что это невозможно...