Естественные науки

Здесь Белый кролик утверждала, что можно создать машину времени, вы тоже так думаете?

Даже если она бог в физике, не верю что это возможно, а вы?
Я машиной времени давно пользуюсь, причем, последние годы при помощи капсулы времени.

Капсула времени - это такая белая штука, на ней зеленая лампочка горит при исправной работе в нормальном режиме.
Если она хочет привлечь ваше внимание - например, когда доступно обновление прошивки, - мигает оранжевая.
Ирина Суворова
Лучший ответ
Ирина Бабич Я тоже ею пользуюсь. Time Machine у меня в телевизор LG вмонтирована.
Машина времени уже давно существует, только она работает в прошлое
С-
Санек -=Neb$Ter=
Ирина Павлова Сергей, не знаю как по отчеству, может схемой поделитесь, я пока знаю тольв будущее, питания, лекарства ,
А я давно живу... но вероятно такая машина была создана намного раньше меня...
Semei Astana
а я верю в то что у тебя нет мозгов....
ну так физика не запрещает...
не знаю, кто как, а я лично - из прошлого.
правда, без всяких машын, своим ходом.
Белый кролик это старая узбечка выжившая из ума... она всем хамит даже своим.. не стоит учитывать
Светлана Лебедь Это образ просто.
Увы, только теоретически, и только в размере всей вселенной. И то при условии, что она конечна
Роман Манс.
Есть мнимое будущие как и прошлое - но они в настоящем текущем времени.
И вы все - кто может контролировать свой ум - можете попасть куда захотите но в ныне ткущем времени - с помощью озарения.
Мне удалось попасть как в будущие так и в прошлое, прошлое как фантом.
Будущие находится в текущем времени - но в другом пространстве - с другими условиями жизни - там материя менее плотная, и поэтому там наши тонкие тела проживают нашу судьбу быстрее и поэтому можно узнать своё будущие и изменить его в лучшею сторону.
Как создавать управляемое озарение, смотрите здесь - только вместо вопроса задавайте ваше желание - в будущие или в прошлое - http://x-faq.ru/index.php?topic=2428.0
Salyh Alwanow
Конечно можно! Только в одну сторону.. И со скоростью 60 секунд в минуту
В любую машину сядь и будешь ещё и во времени двигаться.
Машина времени это обыкновенный механизм - часы... Существует (ют).
Таня Шишкина
Машину времени создать невозможно
Валерий Ершов
А я старый пердун, переживший в XXII веке бетризацию, поэтому давно ни о чем таком и не мечтаю.

Общая теория относительности не запрещает человечеству путешествовать в прошлое и даже подсказывает, как его можно было бы попробовать реализовать, но экзотическое топливо, необходимое для путешествия, в природе до сих пор не найдено.
Иван Соляник
Мывсевней. былребенокзатемдядяпотомстарче
Aziz Азиз
А где он сейчас, уже лечится?
Таня Шишкина Она! Тёлка!