Естественные науки

ПОЧЕМУ ДО СИХ ПОР НЕ ИЗОБРЕЛИ МАШИНУ ВРЕМЕНИ?!

Это принципиально невозможно
Aisulu Bint Erik
Лучший ответ
Потому что она невозможна принципиально.
И не надо так орать, это невежливо.
Это часы на шестернях.
Nat Alya
каждый раз как изобретают, обязательно кто-нибудь прилетает из будущего и уничтожает её и тех, кто изобрел. Почему - не понятно.
Артур Асатрян
Большой адронный коллайдер думаешь зря испытывают ?
когда узнают самые мелкие частицы материи то перемещение
во времени будет как сходить в магазин за хлебом)
Невероятно сложно
А как узнать как давно её изобрели? Если это машина вля времени!? Перемещусь я например в докембрийский период и она вроде как там уже изобретена. Это парадоксальная штука смею заметить моя машина. При её появлении она возникает во всех временах одновременно и ни в каком в частности. ТАКАЯ ВОТ ШТУКА.
Ahmed Shalaan
Потому что это не возможно... сами подумайте - как вы попадете туда, чего уже нету или туда, что еще не произошло....
Oleg Gator
Daka Жумабаев Ну, значит ты незамечал анималий с Geoxor Nandayo.
давно уже изобрели... че сложного-то - изобрести: достаточно расставить все атомы вокруг в том порядке, в каком они были до... и всего делов-то! дело за реализаторами!
Если что, об этом никому не расскажут.
К тому же, изобретатель переместится во времени, но обратно вернуться не сможет. Там же нет машины времени.
Паша Кінищук
Рано ещё. Будет после 2024 года.
Потому, что это невозможно, но можно телепортироваться в будущее, замораживая сознание сном или тюрьмой.
Potolok.37Rus Www
Сделали уже, куда ты смотришь?
Alis Des
Потому что есть закон сохранения энергии.
См. теорему Э. Нетер о связи закона сохранения энергии и однородности времени.
Любая машина времени нарушает закон сохранения энергии.

P.S.
По этой же причине до сих пор не изобрели вечный двигатель.
(Это на тот случай, если вы захотите следующим вопросом спросить, почему до сих пор не изобрели вечный двигатель.)
Valeriya Ryabtseva
Андрей Лоскутов А может на самом деле ваши размышления о невозможности существования машины времени ввиду нарушения закона сохранения энергии - являются препятствием для построения "машины времени" не нарушающей известные универсальные законы или более того, работающей в полном соответствии с ними.
я запретил
Юлия Зубкова
Принцип причинности.
Тебя ждут