Естественные науки

Я изобрёл машину времени! (вопрос внутри).

Я изобрёл ещё один способ путешествовать назад во времени (старый не работает, спасибо что объяснили почему). Хочу отметить что это пока чисто математическое решение, так как в нём допускаются области в пространстве вокруг наблюдателя, ограничивающие его от внешней информации и гравитационных волн. Если знаете чем их заменить- я вам безмерно рад, так как тогда подобное можно будет осуществить и практически!
Прошу тех, кто хорошо разбирается в ОТО опровергнуть или подтвердить возможность такого путешествия (порядок листов пронумерован).
И да, прошу отвечать с научным обоснованием, а не просто типа "времени нет!" и т.д.
,,изолировавшись,, от пространства и гравитации,
ты не сможешь = избежать течения времени.
( но сможешь его ,,обмануть,,)
это называется = под- пространство =
( там не действуют законы физики, в частности на скорость перемещения)
и можно= попасть, в любую точку вселенной, практически мгновенно -- единственная- манипуляция со временем.
( теоретически возможная)

некий, аналог,, = временного-континиума= существует
лишь в ,,устье,, чёрной дыры,
на границе горизонта событий,
но и там,
время не меняет вектора, а лишь преобретает
,,обратный,, ( негативный) потенциал,
или -отрицательный.

что сказывается лишь на изменение векторности квантовых полей,
( квантовые переходы, смещаются по фазе и периоду)
пространство при этом,, преобретает,, обратную метрику=
а материя ( как бы выворачивается на изнанку)
т, е, атомарная решотка-структурируется, внутри межатомного пространства и внутри-атомного пространства,
сам атом, ,,становиться,, = бесконечно- маленьким=дисперсным.
а материя черезвычайно плотной,
и
,,метрически,, = неопределённой.
,,отрицательная метрика пространства,, =зацикливает= процесс преобразования энергии-квантовый переход-
а фотоны ( излучение) ,,обратный цикличный импульс,,
поэтому
,,покинуть,, область ч/д не может, ни материя ни фотоны,
т, е,
все процессы преобразования энергии= переходят в стадию
= внутреннего взаимодействия- самодостаточной системы=
= цикличного преобразования.
====
аналог ,,схлопывания,, пространства= застывшего во времени.
( как -то так) гыы!
Азамат Шапишев
Лучший ответ
Ты не изобрел никакой машины времени. Хватит уже пургой своей тетрадки пачкать. Физику учи!
Алина Булкина
Людмила Ильенко Прочитал бы хоть.
Себя видел там?
Андрей Лебедев
Наличие в ОТО "конуса Эйнштейна"
... напрочь убивает любую идею машины времени.
В Вашем понимании.
Влад Терехович
К твоему сожалению, ОТО сейчас уже на помойке. В верхах АН РФ и американской главенствует полиэфирная модель строения материй.
Ты знаком с Первичным Гравитационным Потенциалом (ПГП) и чем он отличается от вторичного потенциала?? Если нет, то и твоей машинки времени нет и никогда не будет!
Павел Поляков
Ты это, бро, поаккуратнее с такими изобретениями, а то остатки жизни проведёшь в какой-нибудь лаборатории под надзором.
Сперва разберись, что такое ВРЕМЯ, а потом уж насилуй его!
Еркебулан !
Евгений Русаков нельзя изнасиловать насилие
Многа букаф, не асилил.
Но гравитация сферически симметричной группы объектов очевидно никак не изменяется при их слиянии.
Не стоит писать такие текста и показывать на всеобщее обозрение. Большинство находящихся здесь не переубедить. Лучше не делиться своими мыслями, идеями.
И если ты теоретик, тогда требуется подкреплять разные гипотезы такими примерами (или формулами), которые имеют фундамент знаний полученный в высших учебных заведениях.

Через несколько лет... ты поймёшь это.
на мой взгляд не может существовать машины времени в общем и целом
Деян Динчич
Людмила Ильенко Может когда-нибудь я тоже приду к такому мнению. Но пока что я хочу на 100 процентов убедится что это точно невозможно.
Возьмите простого человека создайте атмосферу 60-x и внушите ему что он живёт в 60-х. Вот теперь просто наблюдайте за ним.
Алла Башеева
Андрей Лебедев Ворьё растёт.. айболит 66..