Естественные науки
что будет если вернутся в прошлое в то время когда тебя еще не было и переспать со своей собственной мамой для зачатия?
Эта нелепость - ещё одно доказательство о невозможности "путешествия" в прошлое.
а не выйдет. при возвращении к тому моменту когда тебя не было ты просто исчезнешь
Генетика на страже парадоксов! Что бы быть собственным папой, ты должен быть так же собственной мамой. А то не будет полного совпадения ген и родишься не ты.
Родится твой брат.
создашь другую временную линию и там ты будешь отцом, а ребенок будет другой
На самом деле все просто. Если теоретически допустить возможность перемещения во времени в прошлое, то ты своим появлением там создашь ответвление от текущей реальности, то есть как-бы ты поехал по дороге назад, и в какой-то момент создал на ней развилку, и вперед поехал уже по ответвлению, которое может как незначительно, так и очень сильно отличаться от того, что было в твоей реальности. Но на самом деле близкородственное скрещивание до добра не доводит. То есть лично с тобой ничего не произойдет, ты просто окажешься в параллельной вселенной, которая, скорее всего, будет напоминать покинутую тобой, за исключением того, что у тебя будет младший брат - даун, и он будет твоим сыном. Так чо логически никаких парадоксов нет.
Это не парадокс, скотство в высшей степени допускать такие мысли и выставлять их на показ.
Мадина Умарова
отвечай на вопрос
родится еще более извращенный извращенец, чем ты-извращен извращенович.
Если исключить вопросы этики и временных парадоксов, а оставить только вопросы генетики, то этот вопрос можно свести к следующему: возможно ли рождение ребенка, полностью генетически идентичного своему отцу.
Ответ: это возможно только при стечении огромного количества обстоятельств. Всем гомозиготным генам отца должны соответствовать гены матери либо гомозиготные такого же типа, либо гетерозиготные. Всем гетерозиготным генам отца должны соответствовать гетерозиготные гены матери. Все случайные мутации должны или отсутствовать или с совершенной точностью подгонять реальность под вышеприведенные условия.
Это, заметь, я не рассматриваю различные эпигенетические процессы.
Но! Как бы то ни было вероятность этого ненулевая. И, если вернуться к изначальной ситуации путешествия во времени, то, если принять отсутствие альтернативных вселенных, если тебе удалось это сделать, то... тебе удалось это сделать! Антропный принцип всем нам в помощь, раминь.
Тебя бы сейчас не было. Ты бы этого не писал. Раз пишешь - значит этого никогда не произойдет и жить мы будем спокойно.