Естественные науки
Если человек может вернуться в прошлое, то в прошлом он не будет помнить, что был в будующем?
Если бы это было возможно, то там было бы 2 таких человека, один из которых будет старшего самого себя, а второй соответственно младше и не будет ничего помнть. :]
Константин Колесников
а так, чтобы вернуться именно в то тело, но с будущими мыслями не получится?
Если... Будет. Хуже то, что в прошлом оказались бы два человека - "старый" и "новый" ;)
Константин Колесников
Причастие от "будить" - "будящий", а не "будующий".
Денег взял в долг и съебал в прошлое...
В прошлое невозможно вернуться.
Константин Колесников
сквозь червоточину
Начнем с того, что человек не может вернуться в прошлое. Это нарушает фундаментальные законы физики. Но если очень-очень-очень условно допустить, что человек каким-то чудом в прошлое вернется, то это уже будет не его прошлое, а будущее. Следовательно, память о том, что "было в будущем" (т. е. в прошлом, из которого он вернулся) никуда от этого не исчезнет.
Если он уже побывал в будущем, то и
память о пережитом в будущем у него
должна будет сохраниться. Но только
к сожалению проверить это невозможно.
память о пережитом в будущем у него
должна будет сохраниться. Но только
к сожалению проверить это невозможно.
В таком случае может ты уже в прошлом, а чувства вроде дежа вю и другие виды предчувствия говорят что будет завтра и дальше?... Или скорее время существует стационарно и существуют уже все события, и их можно чувствовать...
В мире у всего есть + и - Поэтому может если в материальном мире есть конкретные воплощённые события, то на изнанке вселенной воплощений вообще не существует, и есть абсолютно всё бесконечность в пространстве и времени...
А
Константин Колесников
однако мы не может материально вернуться в прошлое, хоть оно и существует