Естественные науки

помагите написать сочинение для 3 класса день рождения друга-приглашение-поздравление-угощение-игры-прощани

план-приглашение-поздравление-угощение-игры-прощание.
У всех людей есть день рождения, но не все его отмечают. Но если отмечают, то это всегда настоящий праздик. Обычно на день рождение приглашают родных и друзей, и быть в числе приглашенных - это большая честь. Однажды один мой друг со двора, Павка, пригласил меня на день рождение очень оригинальным способом - он прислал мне пригласительную открытку, которую нарисовал сам, а потом размножил на копировальной машине. Мне было очень приятно получить такое приглашение.
И вот, наступил День рождения Павки! Я нарядился в костюм взял подарок, Павка очень любит компьютерные игры, поэтому естественно, я взял ему классную копьютерную игру. Когда я пришел к нему в гости у него уже было несколько ребят, я подарил подарок, пожелал успехов в учебе. И пока мы дожидались обеда мы решили поиграть на компьютере.
Через некоторое время Павкина мама позвала нас за стол! Сколько там было вкуснятины! мой любимый салат с крабовыми палочками, запеченая курица (добавьте по вкусу)))) ) )
А потом принесли торт с 9(?) свечами, Павка загодал желание и задул свечи. Потом мы пошли иргать во двор, в основном мы играли в маялки и прятки. Время пролетело очень быстро! и вот нам уже пора было идти домой. Мне было немного грустно уходить, но все же настроение было отличное, тем более, я знал, что уже завтра, мы будем с Павкой снова играть во дворе!

перед тем как сдавать, советую проверить на опечатки, и поменять имена, и события, чтобы ребенок мог ответить на вопросы если учитель вдруг спросит.
Ceрега Дружбанский