Естественные науки

Почему блондинок считают глупыми????Ну ведб не все такие,в смысле ТУПОГОЛОВЫЕ!!!!Это не правильно!!!!

Нет, нет. . Совсем не правильно :-)
Анатолий Дергунов
Лучший ответ
Я бы поставил вопрос ширше - почему "бабы - дуры"? (аналогично: бессмертное "мужики - козлы").

И ответ на него - вы думаете не головой (такой же ответ и на тот, если чё).

Вопрос вы задали на эмоциях - с орфографическими ошибками (это после отличного окончания школы и - моё искреннее фи - экономического ВУЗа) и с ЗАГЛАВНЫМИ буквами.
Да ещё и в неподходящей категории.

Это значит, вы действительно перживаете и считаете, что нормальные, полноценные, умственно не отсталые люди судят о вас лишь по цвету волос?

Да вы - 100%-ная блондинка, даже если у вас чёрные как смоль волосы.

Какая мне, например, как работодателю разница, блондинка вы иил нет, если вы не можете сосредоточиться на элементарном вопросе, который к тому же вас волнует?
А в работе тогда чего от вас ждать?
Тем более в работе с цифрами.
Ажар Ермаганбетова вопрос я задала не на эмоциях,а просто интересно,что думают люди и почему,и не надо так острить мужчин это не красит!
неправильно, конечно.. . не все, но почти все...
Гыыыы! )))) ржунимагу ))))
капс выключи, не пались! ;)))
Ажар Ермаганбетова Хотели типа подколоть?Увы,не вышло!Думаете тупая не дошло,да поумнее некоторых!!!!И Вы,скорее всего очкарик,сидящий за компом и в добавок девственник,и поэтому сидите и чмырите нас,представительниц прекрасного пола!Увы,эволюция не затронула Ваш примитивный мозг!
Ну, я - блондинка. И что?
Елена Словак
Тупят иногда все.
Но если тупит блондинка, то окружающие улыбаются снисходительно: "Что с нее возьмешь? Блондинка же... "
А если тупит брюнетка, то ей никто спуску не даст, спросят по полной. Поэтому стараемся этого не допускать.
Вова Егоров
Ажар Ермаганбетова Со всех спрашивают одинаково!
Ажар Ермаганбетова Просто это не серьезно,так говорить про блондинок!Цвет волос это всего лишь цвет,который подходит многим девушкам!
Конечно неправильно!! ! Ведь тупые только 99.9% блондинок!! ! Несправедливость!! ! )))
Ажар Ермаганбетова Я закончила школу на отлично,и закончила экономический институт и собираюсь получить второе юридическое образование!Так вот Вы не правы!
Ажар Ермаганбетова я говорю за многих блондинок,и не глупите меня.Если б я не знала,я б не выставила этот вопрос на всеобщее обозрение!!!А цвет волос это всего лишь....маскировка))))
Ажар Ермаганбетова Конечно,"хорошо" Вы определили нашу пренадлежность!!!!Так держать!!!!
99% такие, может и умные в чем то, но все равное не далекие!
Ravil Toshtemirov
Неправильно!!!! (но чесно ты блондинка????)
Ажар Ермаганбетова Да,блондинка и мне пофиг что по этому поводу говорят ботаны!Ведь только они так говорят!
Естессно не правильно, Елена! Далеко не все блондинки тупоголовые. Имеются среди них и остроголовые. Говорят, появились и квадратноголовые. Сам, правда, таковых ещё не видел. Я лично не считаю блондинок глупыми. Ну какие же они глупые, если могут в любой момент перекраситься?
Ажар Ермаганбетова Вот Вы как раз и тупите,доказывая это своими глупыми высказываниями,т.к.сказать по сути не чего не можите.Вы не умнее блондинки!
Ажар Ермаганбетова да не хочу я волосы перекрашивать,мне и так хорошо живется!!!!И я счастлива,что блондинка!Блондинки рулят))))
Ажар Ермаганбетова Да родственница, и не только ему-у меня муж Сергей Астахов))))))
У нас в классе девочка (блондинка учится) она отличница!! ! и я тоже))) ) Да это не правильно! бывают и тупые и умные! Нет тупых наверное 100/44=2.(27) в периуде а умных много)))
Сергей В