Естественные науки

Как стать учёным?

это очень просто.
Для начала надо закончить школу
поступить и закончить институт
пока учишься в институте - надо подумать над тем что ты такое придумаешь, чего еще нет и чтобы это было всем полезное.
После института поступаешь в аспирантуру и вплотную занимаешься своим изобретением.
когда сделаешь все расчеты и чертежы, подавай на ученый совет
там всякие тети и дяди посмотрят и оценят это творение. и если ты сможешь их всех убедить что это действительно полезное устройство, то тогда тебе присвят ученую степень
Роман Голец
Лучший ответ
учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру, учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру, учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру, учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру, учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру, учиться и любить физику, учиться и любить химию, учиться и любить алгебру. Думаю достаточно))
Ленар Бакиров
Для этого немного надо, только учиться и уметь ставить перед собой новые научные задачи.
езжай в Сколково
Алена Диденко
поступи и закончи университет, пойди работать в РАН
Вера Азарова
Учиться, учиться и еще раз учиться!
Nikita Didenko
думать, биться головой об стену, засовувать пальцы в розетку, потом причёсываться и снова засовывать.
(если решишь так делать, лучше предупреди кого нибудь из взрослых)