Естественные науки
в 415 году пожар в александрии уничтожил всемирно известную уникальную библиотеку,а вместе с ней и ...
....а вместе с ней и библиотеку в целом.
А-а-БАЛДЕТЬ!! !
И это 3 - 4 класс!
Что же будет дальше?
Наверное я, с двумя высшими образованиями, уже с пятиклассником знаниями не поделюсь!
И это 3 - 4 класс!
Что же будет дальше?
золотое руно.... по всему инету вопросы поь нему идут...
Гипатию Александрийскую, ученую, астронома и городского политка.
Да, да, толпа египетских христиан, подстрекаемых епископ Кириллом, напала на Гипатию, убила ее, разрушив обсерваторию.
Если говорить об уничтожении библиотеки, то погром со стороны фанатиков был учинен 15 годами раньше. Возможно, что 415 году жгли, что осталось, хотя в хрониках о пожарах не пишут.
Пожар фанатизма уничтожает и людей и книги.
ага
а если это макет солнечной системы?
мне кажется что правильно =)))))))))))
Обсерваторию
как в институте задаю!! !
обсерваторя
я тоже в золотом руно учавствую тав задания для 7-8 классов
ваааааще детям в 3 классе 50 вопросов ужаааааасссссс!!!
обсерваторию
Обсерваторию. Золотое руно офигеть какое сложное
какая обсерватория. .
это 415 год!!! !
вы что???
это 415 год!!! !
вы что???
и я
это обсерватория 100%
спасибо всем!
руно
здесь все вопросы про Солнце! так что я думаю храм!
Макет солнечной системы
[править] Материал из Википедии — свободной энциклопедии
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
Был сожжен с Александрийской библиотекой в 415 году. Упоминаний не осталось на данный момент.
Макет до сих пор не восстановлен - учёные ведут раследования.
[править] Слухи
Идут слухи что макет спасся - но это малая надежда.
Есть копия макета - но она не найдена.
Текущая версия (не проверялась)
Перейти к: навигация, поиск
[править] Слухи
Есть копия макета - но она не найдена.
да да
ну и вопросы 4 класс а кажется уже инстетут
ОБСЕРВАТОРИЯ! блин золотое руно достало!
Это обсерваторий
незнаю
спасибо
Храм Сераписа (Солнца)!!!!
обсервотория
храм Солнца!!!! 10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%!потому что в 415 году не было обсерватории!!!!
Обсенваторию.
Золотое Руно 3-4 классы, вот тож не знаю что писать!
обсерваторию
Это точно обсерватория!!!!
4 3 классы ваще обнаглели
Конечно, обсерваторию стопудняк!!!
почему? если верить золотому руну то 1-ые обсерватории начали строить ещё до н. э., а это 415 год н. э. Так что всё возможно...
Золотая руна, тоже участвуем. Не знаю, что ответить.
точно лизушка
это не обсервотория!!!! 1
обсерватория или храм Солнца?
пппппппппппппааааааааааааааамммммммммммммоооооооогггггггггггиииииииииттттттттттеееееееееееееееееееееее ннннннннннннаааааааааааааааааааааа вввввввввввввввссссссссссссссеееееееееее ввввввооооооооооооооооппппппппппррррррррррррроооооооооооооооссссссссссссссссссыыыыыыыыыыыыыыыы нннннннннннннаааааааааааааааааййййййййййййййййттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттиииииииииииииииииииииииииииии оооооооооооооотвеееееееееееееееееееееетттттттттттттттыыыыыыыыыыыы пппппппппппппплллллллллллллллллллиззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззз
обсервотория
да к что же точно обсерваторию или храм солнца????
тупарь тама есть только храм солнца обсерватория и макет солнечной системы!!!! ну а тебе владик я скажу что это мог быть и макет солнечной системы!!!!: О
это храм Солнца
обсрваторию
ХАХ! Ответы на Золотое руно ищишь????
спасибки
обсерваторию 100% гарантирую
Обсерватория 100%
я тоже в руне участвую!!!!