Естественные науки
Через 75 лет планета Земля будет уничтожена. К нам приближается нейтронная звезда. Это фантазия или реальность?
Нейтронную звезду мы заметим гораздо гораздо раньше, за сотню тысяч лет до прибытия, а то и раньше раз в десять. Так что в ближайший миллион лет никаких нейтронных звезд рядом не будет, не переживайте.
Отгоните пьяного ребёнка от компа!
курите?
Не ссы, инопланетяне прилетят и спасут нас.
Это не фантазия и не реальность, это - собачья чушь. Каким боком тебя волнует событие, до которого даже ты, при всей своей... детскости, что-ли? вряд ли доживешь?))
очередной бред, ничего нем будет .
ф
Очередная страшилка
Через 75 лет Земля не уничтожится. Возможно, она уничтожится через 7,59 миллиардов лет она попадёт в Солнце из-за расширения. Но жизнь исчезнет раньше, и не через 75 лет, а, возможно, через 3 миллиарда лет.
Не боись ))
Атомная война, возможно, случится раньше )))
Думаю, что дети увидят конец света.
Большую часть суши Земли человек отнял у природы, используя ее под пашни, отвалы, водохранилища, свалки, площади городов и дорог, разливов наводнений – 63% из 149 млн. км2. Каждый гектар плодородной территории содержит 20 тонн подземной живности, которая вместе с корнями растений превращает воду в пар дыхания и транспирации. Сейчас, с омертвленной территории, воды испаряются без изменений и с большей интенсивностью. В соответствии с деградацией суши, исчезает важнейшее звено круговорота воды в природе. Вода выпадает осадками из атмосферы, и 63% ее возвращается обратно без изменений.
Площади городов и поселений всего мира занимают небольшую площадь – всего около 4%. Однако на этой площади производится множество видов воздействия на воду: нагрев, давление, охлаждение, парообразование, мойка и сушка всего, что нас окружает. Созданы беспрецедентные и неведомые природе, объемы вод, которые уходят в атмосферу, не выполняя природных предназначений. Активизация испарений, постоянно и непрерывно увеличивающихся объемов и периодичности и являются новым механизмом воздействия на атмосферные явления, создают стихийные бедствия, предвестники коллапса планеты.
Фантазия. К тому же, неужели тебя это так парит?)
Досболсын Казыбаев
https://youtu.be/FM-8uM-75gU
Досболсын Казыбаев
посмотрите видео https://youtu.be/FM-8uM-75gU и вы узнаете, что это реальность.