Естественные науки

Как думаете, из-за чего произошло возгорание в библиотеке академического института? Науку решили уничтожить с фундамента?

Причина пожара возгорание от электропроводки только кто его умудрился сделать и по какой причине? Для сокрытия хищения средств все методы хороши . Главное что бы поверили возгорание произошло само . Да и президент самолично произнес такую фразу МЫ НЕ БУДЕМ КАРАТЬ ЗА ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ОНИ ЖЕ (ВОРЫ) НЕ ОПАСНЫ ДЛЯ ОБЩЕСТВА. Вот и прет всех на воровство .Миллиардами воруют и ничего .
Лида Фадеева
Лучший ответ
Скорее нарушение правил пожарной безопасности
Причин масса... начиная от простейшей - неисправность электропроводки и заканчивая поджогом... В промежутке между этим находятся:
- нарушение правил эксплуатации электроприборов;
- нарушение правил пожарной безопасности (в том числе курение);
создание нештатной ситуации причина всех бед.
пример прост. срок службы электропроводки 20 лет это изготовитель дает гарантии .после этого срока возможно отказ . не заменишь откажет в любое время. че спрашивается ждать? а нет . не меняют ждут когда вспыхнет ЛЕНЬТЯКИ ИБЕЗХОЗНИКИ
Уже которую библиотеку подожгли. А разгадка одна - в таких библиотеках более 9000 инфы, что Японию бомбили американцы, что Германия напала на СССР, что Крым когда-то завоевывали у татар русские, а не украинцы, что ФРГ присоединила ГДР без референдума, , что 316 стрелковая дивизия не из Сибири, а из Казахстана и Киргизии, что британские и французские офицеры платили индейцам за скальпы, что Золотая Орда правила Русью, что Северный Казахстан не является исконно русскими землями, что Польша и Финляндия входили в состав России, что коренные сибирские народы спаивались, что средневековые рыцари не грабили виллу античного императора Тиберия, что калмыки - недобитые казахами джунгары, что человекообразные обезьяны не переплывали проливы на плотах. И так далее. Историю опять переделывают. Это печально. Но мы все помним и ничего не забываем.