Естественные науки

Как думаете возмодны ли сверх способности и появляются ли они с раждения?

Я вам скажу что я с детства слышу радио волны есле за стеной включится телик и пойдут сильный сигнал я могу упасть на пол и заарать и то я неперебью этот сигнал! ученные даказали что это возможно!
Ага, тогда я гуманоид с планеты Идиотикус
Наталья Летягина
Лучший ответ
Возмодны, возмодны.
Ты только на пол не падай, а то интернет плохо принимать начинает :))
Ксюша Ксюша
я тоже слышу очень высокие звуки при включении телевизора, но на пол не падаю
Тебе бы еще русский выучить.. .
А то твои "ученные даказали" доказывают, что твоя информация на уровне знаний троечника-второклассника.
И советую избавиться от привычки падать на пол и орать.. . нехорошая привычка. Повзрослеешь - будет очень неудобно ;)
А в детстве вполне возможно слышать - не радиоволны, а писк строчного трансформатора телевизора. Дети слышат значительно более высокие звуки, чем взрослые. Тем более девочки. Тем более телик не излучает, а принимает радиоволны, работает он или нет - на радиоволны в твоей комнате это никак не влияет ;)
А сверхспособности возможны, и обычно они появляются с рождения. Однако "сверхспособности" слышать радиоволны не существует. Бывает способность к счету на уровне компьютера, бывает абсолютная память...
Начнем с того что телек - это только приемник и его включение не как влиять на тебя не сможет. Если бы ты действительно слышала радиоволны, то у тебя бы в голове был такой шум что страшно представить. Это бы было сравнимо с сотнями работающими двигателями самолета. Ведь ты бы слышала все частоты которые есть в эфире.
Сорокин Сергей
Способности возможны и это факт. Если проявились, то необходимо их развивать. В интернете есть очень много литературы по этому поводу, попробуй.
бесовщина
бывает так что способности человек получает во время жизни, я верю в ваши способности!
Конечно возможны. Бывают случаи приобретения сверх способностей не от рождения (например от удара молнией).
чё куришь то?
если рассматривать на геномном уровне, то способности- мутация организма посредством чего то. То есть, если ваши родители вундеркинды, то собственно вам эта способность тоже передасться. Получить способность или даже сверспособность сложно.. . Все закладывается в ДНК.. . Есстественно, если человека подвергнуть радиации, различных ионизирующих излучений и разряда молнии, то вы можете получить мутацию. Либо хорошую, либо плохую.. . Либо умрете...