Естественные науки
Если взять пол-бутылки водки (0.5) и добавить туда столько же воды и смешать, замёрзнет ли вся эта жидкость или нет? (+)
Учитывая, что бутылка будет стоять при температуре -10.
В свете некоторых твоих вопросов, я полагаю, что ты хочешь эту смесь залить в автомобиль вместо воды, чтобы вода не замерзла. Если так, лучше залей просто водку, не разбавляя.
А если теоретически, то зависит от качественности смесеобразования. Если смесь получится неоднородной (т. е. условно говоря на дне вода, наверху спирт) , то вода, конечно, замерзнет.
То бишь спирта там останется 20% вместо 40... Может и шугой взяться!
Алина не богохульствуй, пол литру водки? разбавить водой? И заморозить???!
Замерзнет всё полностью и лопнет бутылка = 100%% .
каша будет из снега и спирта
Какое варварство....
В 91-ом в Тымской долине (Сахалин) в брошеной нами машине на ночь бутылок 25 заводской водки (!!!) превратились в лед.... Было -53
25 проц спирта при минус 10 не должно замерзнуть. Я бодяжил в омыватель примерно столько же - в снежную кашу смесь превращалась при 15-20 градусах мороза.
Но могу и ошибиться - все делалось на глаз...
Ужоснах то какой.... Вот каГ такое издевательство могло придти в голову А? -Водку разбавить.... ШО Б ТЕБЕ ЗА ЭНТО ФСЮ ЖИСТЬ БАСКОВА СЛУШАТЬ!!!
Где вы сейчас такую температуру найдёте?
Окил Азимов
На улице))
Все 80 процентов воды замерзнет /проверенно\.
Если подумать, то нет скрей всего сверху будет плавть корка льда а основное количество водки останется в порядке