Естественные науки

Говорят, что аппарат возле Сатурна сфотографировал Антиземлю. А где доказательства? ГДЕ ФОТО ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ???

АНТИЗЕМЛЯ -Сенсационное открытие , сделано американским зондом , исследования колец Сатурна , на короткое время приборы зонда были направлены в сторону Солнца . Неожиданность сенсационного открытия зонда заключается в том , что он открыл вторую планету ; вращающуюся по орбите...Земли( кто видел эти снимки? З.Доппельшваан Академик , директор восточноевропейского института аналитической астрономии ) На фотографиях Зонда планета так далеко , что кроме ее механических характеристик можно сказать мало что. Однако , на одной из фотографий , где планета сфотографирована на фоне края Солнца, отчетливо виден золотистый ореол атмосферного диска. Толщина атмосферы примерно равна Земной . Учитывая сходство условий на Антиземле вполне может существовать цивилизация....Факт установлен теперь непреложно - планета - близнец Земли существует . Доппельщваан А.Д.ВЕИАА Так где же доказательства того, что эта планета существует???
Доказательство очевидно - это 20 дней, прошндших со дня опубликования новости (сегодня 21.04.2011).
Галина Попова
Лучший ответ
ну сколько можно врать?? ?
прежде чем распространять вранье - попробуйте сами найти первоисточник.

То, что никакой антиземли быть не может доказано еще Лагранжем. Точка неустойчивая - давно бы вмазались друг в друга.
Говорят, в Москве кур доЯт.
Вера Ющенко
Очередное промывание мозгов чепухой. Зачем улетать так далеко, чтобы увидеть “атниземлю”. Американские аппараты STERO-A и STEREO-B были запущены в космос в 2006 году выведены на околосолнечную орбиту. Один из них обгонял Землю, другой опережал. К 2011 году аппараты уже находились в плоскости земной орбиты под углом 90 градусов по отношению к Земле. В результате была получена первая стереофотография Солнца.
И как Вы думаете, если эти аппараты видят фактически обратную сторону не заметить планету или астероид на земной орбите? )) Может, скажете, что астроному просто не додумались повернуть в ту сторону телескопы. ))) Однако, пока аппараты выходили в заданное положение делались снимки лунных затмений, Юпитера, открыто 24 новых комете. Неужели же смогли пропустить “антиземлю”, если бы она была )))
Читаем о миссии STEREO.
В общем, речь идет об обычной желтопресной сенсации, рассчитанной на доверчивого читателя.
я думаю что эта история также как и слова рассела полны лжи

"Если я предположу, что между Землёй и Марсом вокруг Солнца по эллиптической орбите летает фарфоровый чайник, никто не сможет опровергнуть моё утверждение, особенно если я аккуратно добавлю, что чайник настолько мал, что не виден даже самыми мощнейшими телескопами. Но если бы я затем сказал, что если моё утверждение не может быть опровергнуто, то недопустимо человеческому разуму в нём сомневаться, мои слова следовало бы с полным на то основанием счесть бессмыслицей. Тем не менее, если существование такого чайника утверждалось бы в древних книгах, каждое воскресенье заучиваемых как святая истина, и насаждалось бы в умах школьников, то сомнение в его существовании стало бы признаком эксцентричности и привлекло бы к усомнившемуся внимание психиатра в наш просвещённый век, или же инквизитора в прошлом. "
Бертран Рассел