Естественные науки

почему прицы летают????

Kind Soul
...хорошие два вопросы (в одном)... принцы летают как правило на дорогих собсвенных самолетах для поддержки своего статуса... на счет птиц сложнее ...общеизвестно за счет легкого скелета особенной системы дыхания и конструкции крыла создающего подъемную силу... другое дело загадка в энергетическом плане откуда она черпается в длительных (до 10000км) перелетах....
Merdan Kurbanov
Лучший ответ
Если прицу сильно бросить, она точно летит какое-то время...
может принцы? у них есть свои вертолёты и самолёты... .
ну шприцы навряд ли летают, а вот птицы летают из за того что имеют крылья
Татьяна Флюк
Как сказал Маленький Приц Экзепюри: Если прицы летают - значит - это кому-нибудь нужно: )

А еще Экзепюри сказал: “Мне ненавистны люди, пишущие ради забавы, ищущие эффектов. Надо иметь что сказать”. :))))

Очень жаль, но 31 июля 44 года его сбили прицы....
Кто такие прицы и где они летают?
Птицы? не все, достаточно вспомнить страусов, киви и пр.
Sergei Shevkunov
а кто такие прицы?

или птицы?

иль принцы?
Покажите мне ПРИЦУ!!!! ПОКАЖИТЕ!!!! Я хоть пойму, кто это или что это! )))))))))))
не нужно больше тебе это кушать!)
Сергей Пинаев
Имелось ввиду "птицы"?
Потому что они произошли от крокодилов
Вот почему крокодилы не летают? Вот в чём вопрос...
Olga Herlein
от себя могу добавить, что фрицы летали на самолетах в ВОВ)
хм если ты про птиц то скажу просто.. .
у них есть крылья
Ольга Шитова
Мож птицы имел ввиду? Ну если да, то у них не только то что есть крылья, а то что у них вид крыла да и перья складываются так, чтобы могли они летать. ведь если пообщипать их, то врятли они полетят, хоть и будут у них крылья. Даже Леонардо да Винчи брал с них пример для создания летательных аппаратов, даже самолёты в данный момент имеют вид крыла, как птицы (примерно) . Делайте вывод из этого.
Давний детский ответ: по воздуху; дитЯм на такие темы лучше верить.