Так ведь других учёных надо поддерживать материально, а Китай - страна совершенно беззатратная. Там всё как-то само собой получается (правда с соответствующим качеством) .
Другая версия: а вдруг этим китаеведам удалось разгадать, как можно получать результаты за плошку риса в день? Тогда вообще могут и на Нобелевскую потянуть!
Естественные науки
Почему в день России президент наградил трех ученых-китаеведов? Больше него что ли?
а почему не четырех) может и четвертый достоин... вон актеру миронову дали награду.. .
нормально все...
А чем Вам ученые не нравятся? Может, они вполне заслужили эту награду. Вы знакомы с их трудами, можете оценить вклад в науку?
Николай Анисимов
Я нисколько не хочу умалить их заслуг, но ведь можно было бы приурочить награждение именно их к какому-нибудь международному дню науки и философии, например или что-то в этом духе...
и двух часовщиков...
Часовщиков Ещё, На 5 мультов!
Политика!! ! За Китаем - будущее!
Он президент великой державы и ему видно с верху кого и чем награждать....
подлизывается к Китаю...
Такой уж у нас президент. то уехавших ученых хочет вернуть, вроде они дома кончились, то китаеведов превозносит, будто других и вовсе нет ...
Так, ведь, когда мы, холопи, барина - то понимали ?
царю видней
Неужели не поняли?
Просто тем самым русский народ теперь будет идти по китайскому пути.
Кого только хотели догнать русские.
Но что-то ничего не получается.
Кого только хотели догнать русские.
Но что-то ничего не получается.
Готовит запасной аэродром для себя и своей банды .
В советское время была песня Москва- Пекин, теперь начинается продолжение этой песни.
ну всё, за тобой уже выехали.
Да, больше некого.