Естественные науки
почему когда кто-то троллит науку, то ученые так оскорбляются, как попы, религию которых оскорбляют?
наука-это священный храм? объясните? или это сборище буквоедов? вот, напр. иногда здесь проскальзывает мнение альтернативных науковедов, их жестко гнобят и даже удаляют. как в средневековье бы сожгли, но сжигают как за лжесвидетельство, кражу и сектанство?
Ученые оскорблются? Да ладно... они на таких троллей как на .овно смотрят...
Как ни странно, но хороший "троллинг" (почему троллинг, кстати, раньше это тонким юмором называлось, или я ошибаюсь?) только человек с глубокими познаниями может устроить... у поверхностно нахватавшихся получается как-то черезчур коряво и тупо.
здесь нет ученых. да и попов - тоже
Это бред, ну вот какая может быть альтернатива 2+2=4? В целом все только за правдивые теории, но слушать бред о полой земле бывшей жизни на Марсе и прочее. Ну это же бред сумасшедших! Если теория не выдерживает критики она отвергается, но есть шайка умников в халатах которые свято верят в исключительный, бездоказательный бред! Ну вот какую Альтернативную теорию Эволюции кроме Дарвинистской вы можете рассказать!? Ну вот какую альтернативную теорию относительности вы знаете? Можете ли вы обосновать их математически как и логически хотя бы антропологически????
Мария Быданцева Быданцева
конечно. у человека может быть несколько логич. путей. только слепое стадо становятся зубрилами
Это они думают, что пишут альтернативу. На самом деле пишут всякую чушь, которую и читать лень, так как ошибки в самом начале. Я, например, стараюсь не читать, достаточно увидеть ошибку в первом предложении.
Мария Быданцева Быданцева
но они задают вопрос. они же глупые?
Это присуще только фанатикам) На Ответах тоже такие есть
Другие просто пройдут мимо
Сергей Смирнов
А вот и один из них ниже подъехал. Топит за Дарвина, но сам не знает, что человек и курица из одного царства. Ещё сказал мне после этого, что у меня бардак в голове.
Потому, что Наука на самом деле лженаука и учёным приходится отстаивать свои фантазии и заработки административными мерами. Особенно хорошо это заметно у представителей лже науки История.