Естественные науки

математика это вообще не наука недавно ученые выяснили физики не любят математику доп внутри

чтобы стать толковым квантовым физиком математику знать не нужно и Розенфорд тому пример математика это не наука ибо наукой является только то что несет прикладную функцию у математики нет никакой прикладной функции вы просто пытаетесь по своему скудоумию выдать сраную расчетную шкалу за науку вот и все
математика это раздел философии. ее главная задача систематизировать экспериментальные данные и выражать в зависимостях - формулах. А так по сути никакой сути она не несет.
Марина Ильина
Лучший ответ
Захар Нажмутдинов вы сами ни математики ни философии, видимо, не изучали, иначе бы не писали такой чуши :-))
Светлана Захарова Математика это раздел магнитного поля
.

Ну тогда, самая важная наука, это магия. Она очень прикладная.

P.S.
Кто такой Розенфорд?
Что за модный гуру? Какую религию он основал?

.
Юрий Ющенко
Елена Лукашенко тем более, что "достаточно развитая технология неотличима от магии" )) Для школоты не нужна математика - всё есть в айфоне...
Математика-основа научного мышления. Воображение и доскональное знание мат. методов-единственный путь в науку.
Е*
Елена *****
Ulug'bek Karimov это типичная ложь математика не является наукой математика всего лишь расчетная шкала а чем считать без разницы
Ирина :) бред. Основа научного мышления всегда была и будет философия. А математика это раздел философии.
Стесняюсь спросить у мэтра квантовой физики: кто такой Розенфорд?
Был бы я твоим отцом, я бы тебя порол почаще, умник
Ulug'bek Karimov ты недоумок типичный математик бездарный такие как я создали квантовую механику пока такие как ты строили свои бредовые теории
Когда-то, давным-давно, встречалась такая формулировка: "весь мир бардак, все бабы - бляди". Излагавшие сию сентенцию в основном выпендривались перед публикой, косили под оригиналов. Не припомню ни одного, который всерьез так относился бы к жизни...
Elena Elena
может удивлю, но даже квантовая физика описывается лишь математикой и ничем другим!
Кстати, если не хочешь называть математику наукой, то назови её языком!
Агали Алиев
Ладно, пусть будет по твоему, физики не любят математику..
Ты предлагаешь упразднить изучение математики?
Может теперь ты будешь доказывать, что и химики не любят математику?
Финансисты не любят математику? Математика бред?

Кажется, определённым людям очень хочется, что бы мы забыли про все знания и глупо вкалывали за миску супа.
А чтоб фантазировать, то и физика нафиг. ))
прям глоза открыл
Математика - для развития мозга и разума дабы те смогли постичь физику.
Ulug'bek Karimov математика не является наукой чтобы что развивать нужна прикладная функция у метематики ее нет
Ты не белый Саурон а Темный
Темный - потому что Тупой и лжец ко всему прочему Нет на тебя Гендальфа с хоббитами
Почитай работы Резерфорда и его группы
Все выводы Резерфорда делались на основе математической обработки результатов опыта и анализа
Ты хоть когда-нибудь слышал про формулу Резерфорда?!
А что нибудь про то как доказали существования нейтрона?
Физика и другие технические (да и не только) науки использует математику. Без математики они ничто.
Гульзира Копбаева Здесь надо отвечать, а не нести очередной бред!