Естественные науки
Вопрос эфироидам: почему "эфир" находят только псевдоучёные, а реальные учёные так эфир и не нашли?
у вас методическая ошибка. Эфироиды - люди, которым в силу особенностей развития недоступна логика. А вы пытаетесь обратиться к их логике.
Александра Бурдаева
А как же действующие установки?! Та, прыгающая со старичком платфома?!!
Так они тоже его не нашли. Они его ПОСТУЛИРУЮТ
А то, что потом их конструкции нагло противоречат наблюдениям, и рассыпаются при логической проверке - их не то, чтобы не волнует, им такая глубина размышлений - просто НЕДОСТУПНА. Мозги-то у них - куриные....
PS. Утверждаю на основе своего опыта общения со знаменитыми здесь ПРИДУРКАМИ - СД - Воином, Сергеем, и иже с ними. Им указываешь на логическое противоречие в их построения- - как об стенку... Они не отвечают (не могут!) и продолжают постить свой вздор, делая вид, что возражений не было
Видать какие мозги - такой и эфир....
нашли только дебильным названием не пользуются.... Концепция нулевой энергии была разработана в Германии группой физиков, в том числе Максом Планком (1911), Альбертом Эйнштейном и Отто Штерном (1913). В 1916 году Вальтер Нернст предположил, что вакуумное пространство заполнено нулевым электромагнитным излучением.
Александра Бурдаева
Нулевые биения физвакуума?
Патамушта визюалызацыя ультрафиолетовых десен подразумеваеть
"реальным" ученым достаточно обмана
в том плане, что не нужно лишний раз надрываться
можно и без эфира иметь славу, должности, деньги
Ооо Шарк .
о! а вот и теоретики-заговорщики подтянулись )))
Еще не доросли ученые.
Ольга Афанасьева
а может ПЕРЕРОСЛИ дебильных эфироидов? Почему вот все эфироиды ЗДЕСЬ - как один - дебилы???
Потому что Ваши "ученые" для нас являются псевдоучеными....
А мы изучаем структуру эфира, магнитную решетку и ее структурный вихревой сегмент - эфирон, о котором ничего не знают Ваши "ученые"...
У нас просто разные научные школы... которые никак не пересекаются друг с другом... Вам придется с этим смириться...
Эфирон 778 МБ. avi скачать https://yadi.sk/i/O_eserMZ34mt3y
https://www.youtube.com/watch?v=AwikW5LrZi0

Ооо Шарк .
нет другой "научной школы" )) есть либо наука, либо антинаучный бред. Но тебе, недоумку, этого не понять.
реальные ученые находят только то что укладывается в классическую науку
Ольга Афанасьева
Зачем лжёшь, БЫДЛО?
Так удобнее твои куриным мозгам?
За последние 100 лет наука глобально менялась 2 или три раза и давно НЕКЛАССИЧЕСКАЯ - а твои возлюбленные придурки как раз и остались в том, что укладывается ТОЛЬКО в классическую науку 19 века... А то и 16 (большинство)
PS. Кстати, Ты, ХАМЛО ПОДЗАБОРНОЕ, я жду ИЗВИНЕНИЙ (я как раз реальный учёный))
Так удобнее твои куриным мозгам?
Так реальные учёные ангажированы мировой закулисой жидорептилоидов и нефтегазовых магнатов.
Ооо Шарк .
Отличная шутка, я тоже посмеялся! ))
Так раньше и допускали, что есть, чтобы формулировать теории и открытия. Оказалось, что ошибались, но об этом, оказывается, не все знают, хотя те, кто в школе учился, знают об этом...