Естественные науки
Почему стало так много псевдоученых, которые отрицают всю физику и придумывают какие-то свои странные теории?
Их всегда было в достатке, просто не было интернета, и о их "теориях" не знал никто, кроме жены и тещи.
а потому что классические теории не в состоянии объяснить ряд явлений однозначно и пока новые теории перевариваются так сказать, то на поверхности вот эта пена в виде псевдотеорий и появляется))
как правильно сказал товарищ сверху - интернета раньше не было
кроме того сейчас "карательная психиатрия" не в моде. вот ими никто и не занимается, пока они кусаться не начинают
для меня загадка в другом, откуда столько идиотских вопросов
Катя Григорьева
)
Так началось всё с бреда А Эйнштейна, которого некие посредственности признали гением 20-го века!!
Ну а потом и пошло и поехало!! Пиши что хочешь, авось и тебя Гением назовут!
Катя Григорьева
поясни
Ксюфа Фоминова
Ну ты и дураааааак...
И кто же такому дерьму преподавать разрешает? Совсем страна сошла с ума.
Да хрен бы с ними. Пока они не находят поддержки у гос-ва, от них ни вреда, ни пользы.
Ксюфа Фоминова
В нашем - находят. Более того, наше государство и есть главный <не могу приличного слова подобрать>, взявший курс на мракобесие. Вред - огромен.
Понторезов всегда много было. а сей час каждый хочет засветится, жизнь быстротечна, а след свой в истории оставить хочется, а правильно или нет ни кто и не проверяет, никому не нужно, да и ни кто не хочет, всех интересует только размер гонорара, а не правдивость теорий.
Я двоих токо знаю: Андриеш и Сушу.
я не знаю про каких учёных идет речь, но обычно таких называют научные фрики
Потому что очевидные факты говорят о том, что наука врет. Половина населения Бога видят, а другая нет. И эти слепые хотят лапшу нам повесить. Если Бога не принял, то все! Считай калека. Ты раб бесов и будешь только сказки рассказывать.
Ekaterina Ivanskaya
дайте определение слову факт! слову наука и слову вранье! просто хочеться понять то ли вы дурак то ли больной человек