Естественные науки
Зачем природа создала такое
неполноценное,агрессивное,жадное и похотливое существо как - мужчина?
что за бред???
если б не такой был, планета вымерла бы, не было бы продолжение рода.
Что бы давать стимул женщине постоянно быть впереди.
Наталья Акатьева
Ты че, привык взади тащится???
В пару такому неполноценному, агрессивному, жадному и похотливому существу как женщина
Леся Лианова
Хе-хе, в точку))
я думаю скоро на планете останутся одни женщины, так как мужики вымрут (алкоголь и тд)) )
а женщины будут размножатся клонированием. . как некоторые виды скальных ящериц
у них тоже сначала были самцы а потом гуд бай люлю ХD
Леся Лианова
Ха-ха, отожгла, спасибо))
Не все мужчины такие, поверь.
женщины, забывшие о свое первой задаче (материнство) не лучше.
Гораздо хуже, что она вообще создала человечество.
У тебя Недо*б???
Вообще-то мужчину Бог создал! (А Ему виднее... ) А Вас, видимо. Бог обидел...
это кто ж тебя так напугал? забей
а истиричное, лживое, похотливое, беспринципное, ненасытное разрушающее всё. существо... так что и мадамы бывают неполноценными хотя и мущин с перечисленными вашими качествами знаю, да несколько женщин с такими е качествами.
Все мужики - козлы!! !
Перевод:
Являясь человеческой особью женского пола, я по умолчанию возвожу себя в более высокий ранг, нежели тот, в котором по моему мнению находятся ВСЕ особи мужского пола. Данную иерархию я устанавливаю ввиду того, что особи мужского пола должны по моему мнению быть одержимыми и находиться в полной зависимости от желания спариваться с нами – особями женского пола. А поскольку законы моей среды обитания запрещают особям мужского пола силой спариваться с особями женского пола, я нахожусь в достаточно выгодном положении и считаю вполне естественной вещью обязанность мужской особи униженно просить меня о предоставлении возможности со мной спариться, взамен окружая меня всевозможными материальными благами, которые я имею полное право принять даже если в итоге не предоставлю той мужской особи возможности спариваться. Однако мне причинило сильный дискомфорт внезапно обнаруженное на практике явление, при котором поведение мужской человеческой особи крайне отличается от той, что должна оправдать мои ожидания. Именно поэтому моё нынешнее эмоциональное состояние заставляет меня публично оскорблять всех человеческих особей мужского пола, дабы те задумались над своими ошибками и вернулись к той модели поведения, что была оговорена мной изначально.
Перевод:
ну не все же такие.
для утех....)))
Ты феминистка ярая? Все эти твои эпитеты точно так же можно и к женщинам применить. И не стоит всех под одну гребенку. Ни мужчин, ни женщин.
И откуда у мужчин эта самая похоть. Не было бы женщин, так мужикам поспокойнее было бы
Это только твоё окружение.. . А лучшего ты походу не достойна.
Видимо, в противовес неполноценной, агрессивной, жадной и похотливой женщине!
:) Улыбнуло)
Природа не ошибается, вероятно ошибаешься ты)
Как показывает история, мужчина был первым опытом всевышнего в создании людей. Затем была создана первая женщина, но она не понравилась мужчине. Тогда всевышний создал другую. Делаем вывод: по отношению к мужчине - женщина как компьютер к счетам. Мужчины созданы для того чтобы работать, а когда лень работать - придумывать новые технологии, для облегчения собственного труда. И ещё много, много бла-бла-бла по этому поводу.
Жанна Калдыгулова
Это где такая история написана??? Вами что ли???
Чтобы вы девушки ломали голову над этим вопросом всю жизнь. .
Какие мы бы не были вы без нас не можете ровно как и мы без Вас.. .
Так вот получилось..
понятие бесконечности в математике помогите понять мерси всем