Естественные науки
Интересно знать почему правительственные организации никогда не публикуют реальные подробные снимки луны
Интересно знать почему правительственные организации никогда не публикуют реальные подробные снимки луны и других планет со спутников, а выкладывают какие-то размытые фото сделанные по виду оборудованием года так 50-60, а современными технологиями особенно которые скрываются можно получить подробнейшие снимки луны вплоть до различия песчинок на снимке а то и чётче. Обманщики держатъ человечество в неведении во всех областях, создали имитацию реальности которая им выгодна и держат всех в неведении.
Я недавно смотрела про луну передачу, там говорили, что лунная поверхность меняется, образуются новые кратеры а другие исчезают, и над поверхностью летают светящиеся объекты. Думаю там что-то есть необычное, что выгодно скрывать правительствам. Кстати, раньше было запланировано очень много полетов на луну поскольку это самый ближайщий объект, а потом резко закрыли эти программы, стоит задуматься.
550 mb NASA moon photo (Nikon D300 - D100)
http://lroc.sese.asu.edu/data/pr/tiff/wac_nearside.tif
пойдет такой снимок?
)) Продали всю по кусочкам, а брать разрешение на снимки частной собственности у владельцев - хлопотно!)))
В последнее время наши аппараты начали передавать необычные снимки. На Луне обнаружен скелет человека. А наш Луноход, который сдох 20 лет назад, каким-то непонятным образон начал снова ползать по Луне и передавать инфу. Сама Луна может показаться обычным объектом, но и Землю мы то толком незнаем, хотя на ней живём тысячи лет, а про Луну то что говорить. Мы там небыли, а американские сказки о том, как они побывали на Луне, ложь. Если бы они там побывали, они бы туда и летали бы сейчас, но не летают, а ведь базы на Луне выгодны.
Короче Склифосовский то что учёные там говорят что Луна не может иметь атмосферы, и что Земная атмосфера улетучится если её перегреть до 100-150 гр. Цельсия, сплошная ложь, которую отвергает, ну очень стабильная горячая атмосфера Венеры (а ведь её сила гравитации на 10% меньше Земной, да и разогрета она нехило почти 480 гр. С) . Магнитное поле у Венеры тоже слабое.
У Луны вполне могла быть атмосфера. Допустим если считать что мошь атмосферы зависит только из-за гравитации, то предел для Луны составит 18,5 атмосфер. То же самое подтверждает и Титан, т. к. его сила гравитации почти равна Лунной, а атмосфера вдвое плотней Земной. Так что у Луны может быть богатая история. Но чтобы познать Луну проще будет изучить Землю, расположенную рядом и более доступную для изучения, ведь если Луна всегда была рядом, то события Земли и Луны могут быть тесно связаны.
Короче думайте.
Ну конечно же, потому что у ZOG там тайная база. Боже, дай мозги коспирологам.
nasa.gov