Естественные науки

Почему более 30 лет ни кто не летал на луну?

Первый "полёт" был подстроен, дабы слово президента США не было нарушено! !
А после такой "обмантуловки" невыгодно было вкладывать деньги - ведь трудно "натурально" победить лжеца! !
Спецслужбы США и СССР договорились не выдавать тайну - ЧТО ПОЛЁТОВ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО! !
======
Попробуйте опровергнуть - ничто нельзя запретить даже под страхом смертной казни.. . а полёт на Луну - не повторялся.
... значит его не было!
======================
НО я слыхал - .первый луноход был "запущен в работу" героем КГБ, который ушёл за горизонт после сборки комплекта и пробного фото! ! Так что - был человек на Луне! !
... но вернуться оттуда он не мог - не хватало ресурсов!!! !
И америкашки не были на Луне - не напрасно ведь 11 космонавтов погибли за 1 год "не своей" смертью" в США = это были "несогласные" врать!!! !
Dymka2009
Лучший ответ
не пускают.... да, и чё там делать
Azamatjon Nazirov
Не знаю, летаю каждый день. Во сне:)
Сергей Басин
Там ни кого нет, там скучно
Не могут лунатиков подобрать
Aleksandr Yrovikov
А все государства деньги тратят на вооружение и поэтому средств на полёты нет.
на луне ничего интересного нет, поэтому её забросили, но видны тенденции и оживления интереса к ней, например в планах НАСА постройки там орбитального комплекса
Незачем. Америка пропиарилась хорошо, дополнительные вложения в рекламу уже не нужны. Экономическая целесообразность даже орбитальных полетов весьма сомнительна. Научной ценности полеты астронавтов на Луну также не представляют.
Вот военную базу сделать на Луне еще куда не шло....
рейсов не было))) )
А что там люди забыли? Дорого это.
а тебе-б понравился в твоей квартире гость, который: пришел, насорил, натоптал и сказал я еще прийду. ВОТ ПО ЭТОМУ И НЕ ЛЕТАЮТ
ИМХО, туда не за последние 30 лет никто не летал, а туда ВООБЩЕ никто не летал.
N)A)Z)E)R)K)E A.n.b.
Бояцца местных обитателей да и вообще щас резона никакого нет, ведь летали из-за гонки, но США нас обогнало
" Мы встретились с неведомой. разумной силой, явно не желающей нашего присутствия"-не помню фамилию российского академика, сказавшего эти слова в документальном фильме " Луна! Другая реальность"!
O@
Odmit @bk.ru
не хотят