Естественные науки

Когда вы едите мясо и яйца кур - вы не представляете себе трупы из какого ада в себя кладёте?

Это же не счастливые сельские курочки с петушками и с бабушкиного и дедушкиного курятника, а животные из которых сделали роботов для носки яиц... условия, в которых они живут -зрелище не для слабонервных.
и не только в мясе дело. Человек привыкает жрать всякую гадость. Потом удивляется за чтож его боженька наказал болезнью рак или диабет . Между тем мартышки хавают бананья и не возмущаются что у них питание скудное. А хищники.... -далёкие предки человека не хищники были, а всеядные и падальщики (почему в этом никто не хочет признаваться? ) кушали насекомых, ягодки и если перепадало - костный мозг чьих то жертв посасывали, пока не научились дубасить дубинками.
Артём Чигоров
Лучший ответ
А вы представляете, как себя чувствует выкопанная из земли картошечка?
Какие адские муки ей уготованы?
Жариться в кипящем масле на сковороде и не иметь возможности даже криком выразить боль свою!
Люди, вы - чудовища!

Прекратите питаться, покайтесь!

Энергия ужаса картошки - пострашнее атомной войны!
У фермерских и домашних кур энергия ужаса одинакова.
На фермах птицу кормят растительным комбикормом с растительными добавками. Бабушкины и дедушкины курочки вольготно разгуливают по садам и огородам и склевывают там огромное количество жучков и червячков. Теперь пересчитайте энергию ужаса десятка тысяч погибших насекомых: вы поймете, что бройлерные цыплята практически стерильны!
Федосеева Юлия
Да любой хищник лопает всю жизнь пищу, по самые уши полную Вашей "энергией ужаса". И ничего, прыщами не идёт.

Чепуха это всё в таком виде, как подано. Мистика, одним словом.
Елена Кузьмина
А растения что не живые что ли? Что картошку не жалко когда ей жрешь? Она ведь то же живая и то же жить хотела !!!
Не нравится не ешь.
Ну и чё...отрубают ей голову...
O;
Olyasa ;-))
Мы едим наших кур и никакого ада
Ну исскуственно мясо сентезировать еще не придумали, а одной травкой сыт не будешь
неа. . .и когда шашлык ем, тоже нет..
Vitaliy Pak
Отлично сказано! Предлагаю вам пойти на штурм бройлерных компаний, желательно при этом умереть-так вы покажите всю серьезность. Удачи.
а что вы предлагаете есть вместо их ?
Виталий Ширяев Корову - прекрасное животное! :-))
начнем с того что труп как таковой я не ем, а приготовленное мясо птицы вполне годно в пищу, ну остальное предрассудки
ненравиться не ешь, и к тебе встречный вапрос а ты когда сексам занимаешься не думаешь что канчяя куда угодно но не в девушку, ты убиваешь когото?