Естественные науки

Человек по своему строению стопроцентное травоядное. Так зачем же люди едят мясо?

Человек-животное плотояден, ЧЕЛОВЕК же неплотояден.
Плотоядность -- ступень деградации. Клыки развились у человека с тех пор, как он стал есть мясо.
Natalia Sergeeva
Лучший ответ
зимой трава плохо растёт, а местами и вообще не растёт - даже летом - шанса выжить нет
это касается гор, тундры, пустынь и пр регионов, где земледелие не было развито, в силу естественных причин, поэтому появились охотники и рыболовы, скотоводы, и питание всегда было разным и сейчас тоже
Африканское племя Масаи - занимается охотой и скотоводством, они вообще травы не едят, только мясо, а деткам - молоко
а Эскимосы питаются рыбой.. . ну не растут у них апельсины, даже и луку нет :)
Так что каждый делает свой выбор
Ошибочное заблуждение. Человек изначально по своей природе всеяден. Ему для нормальной жизни нужны как животная так и растительная пища. в случае несбалансированного питания, возможны проблемы со здоровьем.
К примеру в растительной пище отсутствует витамин В12, который крайне важен организму, его недостаток ведет к анемии, а получить его можно только из животной пищи.
Elena Smolova
фииигушкиии! ! мы плотоядные!!!
Сергей Кочкин
кто Вам это внушил?
он Вам не говорил еще, что деньги=это плохо?
что жизнь это=страдание+муки?
Юрй Глущенко
Кроме наличия клыков у хищников глаза смотрят оба вперёд -на добычу, а у травоядных вправо-влево, для обзора 360 градусов-была передача по ТВ.
я бы не сказала, что 100%, близок по внутреннему стоению - это да. А едим потому что вкусно!))))))
_.
__Иринка__ .
Вот что-то новое о строении человека)) ) я ем мясо, потому что оно мне нравится (ваш кеп) . Если тебе не нравится, то жуй сосновые ветки, которые ты поставил на аву))))
По поводу травоядного строения человека Вас жестоко обманули. У травоядных нет клыков
Человек не травоядный.
M@!!!@ Гайдай
Плотоядные*
Veronica *