Естественные науки

После смерти....Как вы предстовляете жизнь после смерти Лично я думаю что ты умераеш и вечная темнота а вы как думаете?

Наивно полагать, что после смерти физического тела, ничего не будет. Да, биоглогическое тело умирает, разлагается, гниёт и по прошествии некоторого времени, распадается на атомы! Но есть некая субстанция, назовём её привычным словом "душа", которая продолжает существовать и после. Когда удаляют игру с ноутбука, от неё не остаётся и следов, тогда как в коробке есть диск, на котором в целости и сохранности остаётся прораммный код этой игры. Так же и с человеком. Суть улавливаете? Тело (железо ПК) растворяется, пройдя сквозь тьму веков, душа (ПО) отправляется в рай (Сервер разработчика т. е. Бога) . Это конечно ПОКА не доказано, но не надо упрекать меня в ненаучности. Некогда уважаемая парижская академия наук, считала падение камней с неба (мееоритов) - полным абсурдом. Теперь всё иначе. Пройдёт 1000 лет а может и того меньше, и такая т. з. , которую я изложил, подтвердится. А модет и опровергнется.. . Время покажет, но пока я думаю именно так. Вы, как я полагаю, человек неверующий? Так бы я вм предложил сходить в православную церковь, как уже было сказано и там получить подробный ответ.
Ольга Казанцева
Лучший ответ
никак
Съел ты бублик - куда он делся?
Вообще ничего не будет, даже темноты. И представить это невозможно.
Кс
Ксения
Да. Всё будет как и до твоего рождения.
Де
Дениска
Не узнаем, пока не откинемся!!!
Ничего не меняется. Некоторые люди даже не замечают, что ужЕ умерли.
Анна Кабачоkk
Вообщето об этом много учит православная церковь. Ничего нет легче чем туда прийти и узнать.
Алишер Искак
так ведь классик сказал : ...и будешь баобабом тыщщу лет пока помрешь... ( высоцкий ) . ну или еще кем там... а хрен его знает но кем -то будем обязательно... а то что ж выходит ???пожил всего там 80 годков и все ? !не-е-е-е-е... ни фига !!!
Открываешь глаза: у всех рога, а ты с вилами
у меня теория что все лерерождаются в виде новорожденных и не помнят своей прошлой жизни
даже придставить немогу