Естественные науки
Существуют ли НЕВЕРУЮЩИЕ учёные, опровергающие теорию эволюции?
фыавввввввввввввуцаукпкупекпркупукыпукеп
Все ученые в общем и целом сходятся в том, что эта теория далека от идеала. Но другой рациональной теории пока нет.
Да, и таких очень много! !
В принятой сейчас теории эволюции (то есть СТЭ) дыр и неувязок очень много
НО есть одно но: ни один норманый учёный, не важно верующий или нет (то есть не религиозный псих, и не купленный Ватиканом) НЕ ОПРОВЕРГАЕТ САМОГО ФАКТА ЭВОЛЮЦИИ.
То. что эволюция есть - АБСОЛЮТНО доказанный и неоспоримый факт
То, что движущая сила - естественный отбор - тоже в общем доказано и практически всеми признаётся.
А вот МЕХАНИЗМЫ - предлагаются разные, и спор идёт о них.. .
Собственно вы на СТЭ посмотрите - даже она ддостаточно далеко от примитивной Дарвиновской триады ушла.
не существует. ее могут отвергать только псевдоученые.
Если не опровергают, то не воспринимают теорию эволюции заметное количество людей. Мне встречалось несколько серьезных гуманитариев, которые почитав какие-то книжки стали утверждать, что с эволюционной теорией не все так просто. Суть сомнения, я, лично, не понял, но для серьезного понимания законов эволюции нужно как-то знать биологию, уметь оперировать с математическими формулами, понимать, как работает ДНК и т. д. В общем и целом на это способны только специалисты, которые занимаются подобными вопросами.
а ты докажи историю эволюции и обьсяни простую вещь:
есть) они считают что инопланетяне эксперементировали на обезьянах
Смотря что вы подразумеваете, ведь теорий множество и каждую из них кто-то опровергает. Ту же синтетическую теорию эволюции, которая принята в мире сейчас, опровергают и отвергают ее. И из них достаточное количество неверующих.