Естественные науки
почему сейчас почти все ученые опровергают теорию эволюции ?
Насчёт большинства не знаю. Но опровергают многие - так как если её разбирать достаточно глубоко, то в ней есть и нерешённые проблемы, и уж очень маловероятные совпадения. Обычно на это закрывают глаза, так как нет ничего более научного и правдоподобного. Но теория эволюции - всего лишь официальная и всего лишь теория.
Да вроде как не опровергают.
Конечно! Какая может быть эволюция, если в итоге получилось такое, как ты?!
Может, хватит троллить?
Эволицию невозможно опровергать, можно не соглашаться с ее гипотезами.
вернее сказать пересматривают. а так происходит что до сих пор переходных форм археологически обнаружено не было. и склоняются уже к теории нелинейной эволюции
Сам придумал? А чем?
Ты забыл поставить частицу НЕ. А куда ставить решай сам.
Батюшка в церкви ляпнул?
Кто её опровергает? Приведите пару фамилий этих ученых.
Теорию эволюции пытаются опровергнуть единичные личности, некоторые из которых даже имеют учёную степень, но не являющиеся биологами по специальности (например физики или технари) . Вообще эволюция как таковая - давно экспериментально доказанный факт, а "Теория эволюции" - что-то вроде свода законов, объясняющих суть процесса и его закономерности. А что касается таких "опровергателей" - они приводят цитаты даже из книги Ч. Дарвина "Происхождение видов" - не поленитесь, скачайте и найдите эти цитаты - вы поймёте, что они самым бессовестным образом вырваны из контекста.
Всех интересующихся и сомневающихся - прошу пробежаться по ссылкам:
Ссылка раз http://www.evolbiol.ru/evidence.htm
Ссылка два http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%EE%EA%E0%E7%E0%F2%E5%EB%FC%F1%F2%E2%E0_%FD%E2%EE%EB%FE%F6%E8%E8