Это непрвда.
Технологический потенциал человечества по состоянию на 1937 год, не позволял осуществить подобный перелёт.
Конечно идея межпланетных перелётов возникла ещё в конце 19 века.
В 1881 году Николай Кибальчич разработал проэкт летаельного аппарата для косических перелётов, но проэкт был отклонён, а потом учёного казнили за покушение на императора.
Затем, космонавтика развивалась благодаря идеям Константина Циолковского, Вернера фон Брауна, Роберта Годдарда и Германа Оберта. Эти учёные потихоньку двигали прогресс.
Но лишь в 1942 году состоялся запуск первой баллистической ракеты! Представляете, что это такое?
В 1951 году был запущен первый искусственный спутник под руководством С. П. Королёва.
А до выведения животных на орбиту, не говоря уже о человеке, было ещё далеко! Это произойдёт только через 10 лет. И вот, через 8 лет, американцы таки доберутся до Луны.
А в 1937 советскому руководству было не до Космоса.. .
Естественные науки
А вы в курсе что Русские были на луне первыми?? причём в 1937 году.
Алексей Прокопьев
"В 1951 году был запущен первый искусственный" - вы видимо плохо в школе учились....раз родную истторию не знаете...
Евгений Басаров
А где доказательства полёта на луну американцев?
НИФИГА!
Первыми были французы. Ещё в 1649-м!
Толеубеков Бектас
Что интересно, там предложено даже несколько способов полёта.
Ага, вот фото:

Alim Лепшоков
Это просто был художественный фильм научной фантастики, но сделанный в духе документального расследования. И сделанный очень отлично. Поэтому многие на это покупаются и думают, будто мы действительно летали на Луну в 1937 году. У меня есть кассета с этим фильмом. Несколько раз его смотрел. Молодцы ребята, съёмки мастерские.
Пётр Морозов
Ваше фото - голливудская подделка. Почему звёзды видны, а?
Ого. Сам придумал?
Ага, только это было в кино, снятое на Мосфильме...
Юлия .
А вдруг у них на самом деле были проекты? почему фильм Апполон - 18 который выйдет осенью, там тоже есть момент когда показывают русские скафандры, и ещё что-то. Можно конечно назвать меня критином, но если вы разбираетесь в символах, и пересмотрите матрицу, то вы очень удивитесь. очень
Вкурсе) Думаю, только дети незнают. А в каком году, и все подробности, можно в инете посмотреть. Тоже мне удивили =)
Юлия .
И кто же был на борту?
Это вам наверное приснилось после вчерашнего!
Мелочь, а приятно.
неа)
Юлия .
будь в курсе.
ой не факт.... Но всё раивно даже если.. . И что?... А вы знали что там уже работают базы, склады, лаборатории? А? Вы вот это знаете теперь...
Да, в курсе! Они туда на лошадях добирались.
А ещё В луне живут человечки)) ) именно В луне! Внутри) так-то вот)
Они добрые!! ! Не бойтесь!!!!
Юлия .
Простите, но Я не интересуюсь " тупизмом "