Естественные науки

Хотелось бы узнать от участников в категории наука и техника, а пьете ли вы пиво?

*L
*** L|You|Bov` ***
В данный конкретный момент - нет
.F
...mexsikanec... From Mexica
Лучший ответ
.. очень редко. Надо - бы отказатся. Думаю что самый здоровый алкогольный напиток это водка (само - собой в меру) . У нас в Литве есть хорошая марка - "Стумбрас" (Зубр) . Для "полного счастья" мне хватает около ста грамм .. : )))
Юлия Горбанюк
Постоянно - нет. А вот посидеть под навесом с кружкой холодного пива с ребятами в жаркую погоду - одно удовольствие.. . :)
Пётр Платонов
Нет.
Я пивом запиваю.
Игорь Киреев
*** L|You|Bov` *** Спасибо за ответ! =))
Пью!
Оно вкусное да и к тому же полезное.
Пивко ускоряет обмен веществ и замедляет старение организма. Есть такое мнение, что пенный продукт снижает риск заболеть раком! Там до - фига витаминов и микроэлементов.
Девушкам (у кого маленикие сисьги) нужно знать, что пивко в определённой степени увеличивает размер и упругость бюста. Правда для достижения такого эффекта его нужно растирать в указанной области, а не принимать внутрь.
А ещё пиво пьют при бессонице, заболеваниях сердечно - сосудистой системы, гриппе и алкоголизме: )
Такой вот, универсальный продукт.
И ещё, чем же лучше запить водочку, как не пивком! Однако, как у любого лекарство, в нём есть немножко побочных эффектов...
Лена Журавлёва
*** L|You|Bov` *** Ну тогда чокнемся кружками! =))
нет. В любую погоду и любое время года. Независимо от настроения. И всем советую. Считаю правильным не причинять себе вред за свои же деньги.
Люда Астрейн
Джулдузова Мадина Удовольствие не может быть вредным :)
Рэдко, это колорийно)
Ремер Ахунов
Алексей Пирогов да и поколорийней алкоголь есть
Да, а почему бы нет?. . Пиво вещь безвредная...
I am пиво пью and кайф live you .
Дарья Крючкова
Нет, нам Энштейнам, занимающимся наукой и техникой некогда даже за пивом сходить. Один вон оторвался от чертежей, сбегал за "Клинским" и получилась "ЛАДА Калина".
Елена Лазько
да нет. И прочую сивуху - тоже
Старая Бапка
хи-хи, угощай)) ) еще и рыбу ем)))
Азс 17 Эталон
*** L|You|Bov` *** Пиво с рыбкой это класс!!! =)))
Уже нет )
Конечно, люблю общаться с друзьями на научные темы с кружечкой ( да и не одной естественно) пива :). Много новых идей смог придумать, и услышать от собеседников, главное их не забыть после пьянки :)
Не пью, не курю. Болею раз в 5 лет, никаких жалоб на здоровье, практически всегда хорошее самочувствие.
Павел Н
Денис Кириченко Я также. Недавно выпил банку пива впервые за 15 лет. Никакого удовольствия по сравнению с великим Жигулёвским или Магаданским, распространённым по Восточной Сибири.
Maja T. Здоровым тоже жалко вроде помирать...