Естественные науки

Америка это локомотив науки и техники, без нее начнется застой и возврат в средневековье. Так почему ее не любят?

Про роль США в развитии науки и техники я промолчу, а не любят США за то что эта страна взяла на себя роль мирового жандарма, за то что они вмешиваются во внутренние дела других государств, за то что пропагандируют идею о своей исключительности при этом часто смотря на других свысока.
Кудайберген Мустафин
Лучший ответ
Наверное, ее не любят за что-то другое.
Ведет себя нагло, вот и не любят.
Если Америка перестанет быть локомотивом, то им станет другая страна, никакого "возврата" быть не может. Суть в том, что науку делают не страны, а люди!
Локомотивы науки Германия, Япония, Китай, даже Индия и Россия! А украсть, как бомбу у Гитлера, или купить мозги - тут конечно силы и денег у США больше.
Владимир Горянский что, ссср таки украл бомбу у гитлера, а не у сша?
Локомотив не туда везёт. Это они сами признают. О любят-не любят можно только гадать, с чего вы взяли, что не любят - неизвестно: Кто любит попа, кто попадю, кто попову дочку, а кто - и свинной хрящик.
Андрей Кузьмин
Что значит "без нее" ? А куда она денется? Это во-первых. А во-вторых, существует объективный закон неравномерности развития. прежде всего, экономического. Сегодня локомотив - Америка, а завтра, глядишь - и Китай, Индия, да и Россия, неровен час)))
Посмешил, тролль, спасибо.
Завидуют сильным просто, вот и исходят на говно. На одном локальном форуме был такой тип, годами постил километры портянок про плохую америку и тупых американцев, мол там негров линчуют, налогами душат всех и т д. Недавно куда-то пропал, все даже забеспокоились, не случилось ли что? Через некоторое время выяснилось - этот американоборец выиграл грин кард и уехал разваливать её изнутри, доблестно поедая стратегические запасы капиталистического провианта.
В России придумывают, в Китае делают, а в Америке продают. Вот и вся наука.
Lesia Lesia
люби из своей мухосрiловки
А у пендосов вааще есть чо своё?! Они же весь мир не толко обосрали, но и обокрали. Все учёные из россии, китая, индии, европы ...У них жеть своих то нету! А мы долбоёбы и рады для них выращивать. Вырастить учёного или хорошего инженера - дорого! А они хитро сделали. Они им зарплату побольше чем у нас платят..., и ничего выращивать не надо.
Американские граждане очень даже любят США, это другие не любят:) а умных людей там действительно много, и тех, кто там родился и приезжих.
Арзу Агаева
Поверь мне без Американцев, земля и люди вздохнули бы спокойно.
за политику не любят, а народ -американцов любят
а с ней возврат в каменный век! Как предсказывал Энштейн, что не знает на чем будет вестить 3я мировая война, но 4я будет вестись на палках камнях