Естественные науки

Почему в категории философия непозн. умнее люди чем в наука и техника, и вопросы сльнее?

Vitalik Abramov
Потому что те, кто посмел отвечать и задавать такие вопросы уже не боятся быть забанеными. Таким людям надоело равнодушное и потребительское отношение ко всему пользователей этого сайта, надоели глупые ответы на их вопросы, из которых ещё приходится выбирать "лучший" ответ. Такие люди понимают, что здесь они могут услышать только общественное мнение (которое слышали 3959 раз) . Они находят другое применение сайту - изучать всех этих людей.
По этому их вопросы часто выходят за рамки обычных вопросов на "Ответах", что сильно не нравится тем, кто "думает" что управляет чем-то на этом сайте. По этому очень часто вопросы, которые чересчур яркие и выходят за понимание "проверяющих", удаляются. Не сразу, но через время. И обычно вместе с инакомыслящим :) .
К слову, меня тоже могут удалить за то, что я дал не стандартный ответ.
Сергей Курлович
Лучший ответ
_ Joker_ http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=3ba5974ca828a5fc
Что-то я этого не заметил. Вот необоснованных рассуждений на этой категории больше просто потому, что науку надо знать, а в философии говори. что в голову придёт, тем более в непознанном.
Елена Кулыгина
Это Вам показалось. Те же детские проблемы, только если тут просят решить алгебру-химию-физику, то там просят научить жить, верить и решить все проблемы бытия. На десять страниц 2-3 сколько-нибудь интересных вопроса (да и то скорее забавных)) . А в ответах на эти вопросы все больше характеризуют личность вопрошающего, чем пишут в тему.. .

Оказывается, там еще и какая-то "шайка троллей" тусуется.. . Да уж.
Одно слово - гуманитарии. Это не ум, а широта мышления.
Виктор Клименко Вот-вот. Широко, но все по поверхности.