Естественные науки

Что нам мешает направить все деньги с нефти и газа на развитие науки и техники, которые достались нам от СССР?

Percy Davila
Если у Вас есть деньги от нефти и газа, то я не знаю, что Вам мешает их направить на развитие науки и техники.
У меня таких денег нет.
Поэтому я не могу говорить о себе и о тех, кто получает деньги от нефти и газа, "МЫ".
Анюта ***
Лучший ответ
Нам мешает тот факт, что нам этих денег никто не дал. Они все остаются в карманах горстки мерзавцев. Вот у них и спрашивай - согласятся они эти деньги достать из кармана и направить на какую-то там "науку", которая им нахрен не сдалась.
Наталья Фадеева А кто тебе должен был дать деньги?
1) Что досталось уже давно разворовали.
2) Наука не приносит прибыли. По крайней мере не мгновенную. А карманы набить хочется сейчас.
Кибар Ashirov С*
Чубайсы всё равно разворуют
Ничего. Направляйте!
В Москве есть царь-пушка, царь-колокол и царь-мyдaк. Два из трёх стоят спокойно и ничему не мешают.
Мешает только одно - нефть, газ и деньги от их продажи нам не принадлежат.
Сергей Смирнов
жадность и амбиции ツ
Василий Волков
ничего не мешает все это уже направлено
тут не место для риторических вопросов.
Сионисты мешают.
Чтобы направить все деньги с нефти и газа на развитие науки и техники, нужно иметь какую-то законодательную поддержку, которой сейчас нет. Чтобы принять такие законы, нужна партия, которая будет это продвигать.

Какая партия сейчас представляет ваши (наши, я тоже этого хочу) интересы?
Правильно, никакая.
сейчас война на украине так что туда средства приоритетней. да и ктому же все не получится так как у мелера газпрома зарплата 3 000 000 руб в месяц и других полно
..
....розалия ....
Лариса Жукова Это и без войны не работало. Угадай, почему?
Значит, война все-таки ни при чем?
Людмила Орловская не, чувак. Не в месяц. В день.
те кто находится у власти, просто для примера есть Норвегия и ее доходы от газа и нефти и куда они их вкладывают,
Все деньги?
А врачам, учителям, чтоли нет. Кроме этого содержание
школ, больниц, поликлиник. А содержание полиции, армию, флот.
Что ещё можно снять с госбюджета?