Естественные науки

Какой следующий виток эволюции после человека?

Если виток "эволюции" - естественной - то супер- человек лет, эдак через 300- 3000, если выживет.. .

Если виток - обобщенно- естественный (продукт нашей цивилизации) - то ИИ (искусственный интеллект + робототехника) - им кислород, вода и еда будут не нужны... -выживут легко хоть на Луне
Максим Демьянов
Лучший ответ
роботы
Олег Козлов
Владимир Грушевский робот создан человеком,а не эволюцией О__о
Не иначе, как грибы
Отдых Земли от человека.
пещеры, полудикий образ жизни!!!
Balzhanka *
Если судить по нашим депутатам, то есть кого мы считаем цветом общества и на кого должны равняться, то - КРЫСЫ
Arailym Zhumatova
Составленное из выращенных в пробирках существо со всевозможными чипами...
Точно мы об этом узнаем, когда Эль снимет швы и заговорит. Пока можно только предполагать, что наш опыт не пропадет даром и Новое Человечество, наученное горьким опытом пойдет по новому ( иному ) пути развития. Люди познают Истину и поставленные на Путь Учителем познают истинное Знание.
Чёрные :-) (кто читал "Метро 2033" или играл в одноимённую игру - поймут :-) )
А по сабжу - если вы имеете в виду то, какой вид нас может вытеснить, то :
1) такого пока не наклюнулось
2) учитывая развитие нашей техники - жить ему не долго :-)
Ну есть ещё вариант с "лучшей" версией человека, но лучшей скорее не по естественным, а вполне себе исскуственным причинам :-)
обратно в обезьяну