Естественные науки

что произойдёт с физикой. когда она поймёт, что атом одновременно вращается в бесконечность сторон, с бесконечной ск-ью?

Ва
Валентина
а что, ещё не поняла?))
Sharpei29 Killer
Лучший ответ
она деградирует как и поэзия. .

физик бородатый\Откроет атом\Вещества любви. Его прославят\Летописцы века, \О нем молва пойдет\Во все края. \Природа, \Сохрани от человека\Хотя бы эту\Тайну бытия! Николай Доризо Моя любовь —\ Загадка века,
ФИЗИК Вот мечтательный физик с улыбкою сфинкса, \Он вдыхает такой же воздух, как и остальные, \А выдыхает идеальный газ. Олег Замский “Побережье”,10-11 ВОДОПАДЫ, ОСЛЫ И МЛАДЕНЦЫ.
ФИЗИК Он физик был. Сравнения избиты. \ Типаж из Битова. Знаток гамбитов. \ Прости характеристик моветон. \ Новосибирск Москвы покинув ради, \ он бросил на Чаплыгина тетради, Гали-Дана Зингер Из сборника «ОСАЖДЕННЫЙ ЯРУСАРИМ» 2002 ЗАКЛЮЧЕННЫЙ САД\\ПРИГЛАШЕНИЕ
физик, \шахтер, \хлебороб. \Колосья без них не нальются, \ракета без них не взлетит. \Клокочет \в сердцах революция \над холодом каменных плит. Владилен Машковцев РАЗДУМЬЕ У МАВЗОЛЕЯ\Поэма
ФИЗИКА А рядом с ней планеты-сестры, \ а в середине жарко солнце, \ большой костер из водорода\ и прочих разных элементов, \ Кто запалил его? Конечно, \ Господь, строитель электронов, \ непостижимый разработчик\ высокой физики законов. Бахыт Кенжеев Организация Вселенной
физика Вижу перке и укол под лопатку, \ греческий профиль женатого физика, \ библиотекаршу-психопатку, \ сына ее, бледнолицего шизика. Инна Кабыш
физика Законы физики\\ Почему звезды на небе держатся ?\ - Их держат сильные мальчики, \ Дяди, тети и девочки. \ Но только они не светятся, \ Поэтому их не видно. Александра Ивойлова
ФИЗИКА “Плохая физика; \ Но зато какая\ Смелая поэзия! ” —\ Сказал Пушкин\ По другому поводу. \ Возможно, поэт прав. \ Но дух уже не захватывает\ Ни по какому поводу. Андрей Василевский «Новый Мир» 2007, №9 На железной кровати урод
физика Вижу перке и укол под лопатку, \ греческий профиль женатого физика, \ библиотекаршу-психопатку, \ сына ее, бледнолицего шизика. \ Вижу хрустальную Вашу указку, \ белую руку и стать географскую, \ братский газон и дырявую каску –\ всю эту школу родную, дурацкую. Инна Кабыш
физика Тот физикой бредил, тому подавай\ двугорлые колбы с дымящимся газом, \ и магний, и цезий.. . О, юность, как рай, \ темна и таинственна: где же тут разум -\ лишь гулкий бетон забиваемых свай. Алексей Пурин Из книги"Архаика" 1998
ФИЗИКА Здесь кто-то умрет - мне сказали - он умер уже, \Он физику чтил, но его не за это любили... \На школьных ступенях легко поскользнуться душе, \И мы соскочили куда-то на том вираже, \На том рубеже, о котором немедля забыли. Александр Леонтьев ПОДЪЕЗД МЕБИУСА\ 1992 памяти учителя физики
ФИЗИКА Слушать струнную физику консерваторий \ и осваивать магию чистых листов. \ Хоть картины пиши широтой-долготой, \ хоть стирай нас водой из пяти океанов,— \ мы останемся здесь, словно руки в карманах. \ И докурим своё. И ещё по одной… Александр Анашкин «Знамя» 2007, №5 медведица
Физика. \Чушь. \Время кончилось. Птица кукушка\замолчала и впала в тоску, \и часов пунктуальная пушка\не пaльнёт непременным "ку-ку",\и реальность поставлена к стенке\вкупе с вечным "люблю - не люблю",\вот и память теряет оттенки, \асимптотой склоняясь к нулю. \Неподвижность. \Не мука. \Не скука. \Может, только начало пути... \Одиночество - странная штука, \идентичная счастью. \Почти. Александр Габриэль Одиночество - странная штука.. .
Физика… как люблю я физику этого мира\и причинно-следственные связи\и наследственный голос говорящий\мне\что я мира сего\соленая уленшпигель Игорь Лощилов «Крещатик» № 12