Естественные науки

когда поймёте, что любая частица делится до бесконечности, ибо у материи нет начала и конца?

Наш мир крайне в степени очень сложен, ибо отец наш крайне умен и гениален. Понять тонкости нашего мира, "прямой максимальной пропорциональностью" относительно нашего человеческого разума - нельзя! Подобно ребенку, который не сможет в своем возврате понять, например, какая сила удерживает кварки в протоне. Надо смотреть на все фактически и строить теории на оснований уже доказанных теорий умов человечества. Но всему есть предел и есть вещи, которые мы никогда не поймем, пока имеем "такой" разум, ибо в глазах нашего отца мы дети. А спички детям не дают играть и изучать. (Извиняюсь, если ошибки).
Алексей Белов
Лучший ответ
Нелли Здончик На Бога надейся, а сам не плошай! Слыхал такую погоорку? И пожалуйста не надо сваливать собственную тупость на Бога...))
Когда ты физику выучишь.
Семён Федотов Некогда ему физику учить. Он занят куда более важными делами..
Поймут когда доделят энергию до информации))))))
Azamat Samatovich
Наталья Казинская энергия есть информация, энергия есть всё, ибо всё во всём.
Это слишком революционное заявление. Нам пока рано такими знаниями обладать.
Марина Сирош
Наталья Казинская кто определяет, рано или поздно?
Ну почему же нету начала? Начало есть у всего. Взять к примеру велосипед: исходной точкой является атом\ы железа.. .
Точно так и у самой материи есть исходная точка. Только вот лежит она уж шипка глубоко.. . и уж больно мелкая. Это факт.
А что ты не в состоянии так глубоко заглянуть, и не только физически, но и даже логически, дк в том вовсе не физика виноата. И не надо за это физику обвинять в "бесконечности". ) Это просто у тебя, как и у всех других..., мозгов не хватает. Но это уже другой вопрос. (тяжёлый случай)
Конечно "исходная точка материи" тоже стаит вопросы и не мало. Но это уже опять другой вопрос (ещё другой) .
Единственное, в чём ты прав, дк это бесконечность вопросов, которые всегда были, есть и будут. Но в этом опять же виновата не физика, а только твоя тупая бошка. :))
Нелли Здончик
Начало и конец есть. просто они есть за гранью нашего понимания)
надо знать, что познания наши крайне ограничены!