Естественные науки

Откуда в пустом космосе, с появлением большого взрыва, появилась физическая материя?

представь чистую прозрачную воду -везде. . Однородного химического состава! !
смотришь вокруг -ее нет! она невидна - и не ощутима (если она была вокруг тебя всегда) - это типа и есть космический эфир
потом представь что некое внешнее воздействие (заморозка местная- а где то наобррот- нагрев, и в сумме -система не изменилась! )
Это изменило агрегатное состояние воды -и появились кристаллы!! ! изменилась плотность -и появилась граница сред!
она стала видимой!
т. е. ничего не было - и вот есть! там - там и там! А ведь изменилась только температура локально! !

так и в космосе - нет пустоты -есть разниуца энергетических состояний локальных обьектов которые нами видимы приборами

НО если без приборов мы многие части излучений не видим - значит еще не придуманы приборы которыми мы можем засечь еще более выкокие или низкие виды энергий !!!
Т. е. космос-содержит в себе все что надо для образования всего чего хочешь! !
Но для этого нужен перепад некой энергии- и материя или еще что - проявиться! !

филосовский вариант обьяснения звучит так

ничего нет. . И тебя нет. .
но если ты есть - то и все вокруг тебя есть.
Александр Васильев
Лучший ответ
Владимир Мухин спасибо, такое в голову мне вроде ещё не приходило,)
Николай Ескин Действительно, философия... :)))
Так не было и пустого космоса: БВ - появление пространства и времени.
Это тебя не смущает? ;)
Николай Ескин
Владимир Мухин то, что с БВ появилось время, это я и сам допёр)
меня интересует именно материя, но мне уже ответили спс)
взрыв ведь тоже не из пустоты возник, значит что то было и оно взорвалось... как сказал Энштейн: "Энергия никуда не исчезает, а переходит из одного состояния в другое"
A Isa
создал Бог
Гравитация всему виной
Бог создал
Владимир Мухин его самого кто-то должен был создать)