Естественные науки
У меня подруга случайно уронила в окно утюг... Утюг упал лобовое стекло новенькой инфинити...
...Скажите пожалуйста, а можно просчитать траекторию полёта утюга и вычислить, из какого окна он выпал, или всё-таки нет?
ССССУУУУУУКККККАААААА! ! ЭТО ЖЕ МОЯ НОВЕНЬКАЯ ИНФИНИТИ ! !
Светланка Светланка
ой... это... ну я пойду?...
посчитать нелья - но могут найтись свидетели. особенно если это не первая вещь которая у нее случайно выронилась... .
а вообще это сказки насчет случайного выпадения. спокойнее надо быть.
да уш и чего это она за окном гладила интнресно
Траекторию полёта утюга вычислить будет крайне сложно, а вот снять пальчики - раз плюнуть!!!
Светланка Светланка
Прикинь, меня опять выкинули... Что за фигня вообще :((
Твою подругу еще замуж не пригласили? Надо было тогда на голову хозяину машины скинуть утюг, чтобы обратил внимание!)))))))) )
Траекторию просчитать очень сложно, особенно не зная начального импульса (выпал или был сильно брошен) , а вот свидетели и правда могут найтись.. . Особенно за материальное вознаграждение.
ща всё расскажу
Су. . вы разбили мою машину!!!
Не ну это ваще шиздец-естественные науки!
это намек Егоза-ищи в учебниках как посчитать траекторию... .
Пипец блин!
Светланка Светланка
Привет! Я тоже так смеялась, что даже почти не разозлилась :)))) Траектория полёта утюга на лобовое стекло инфинити... Хоть бы уж в Авту-моту запихнули бы что ли... :)))
опять подруга виновата....))))))) ) она на балконе что делала? от утюга сигарету что ли прикуривала?))))) ) Утюг - вещь тяжелая - особо далеко не запульнешь, так что приблизительные "лимиты" места вылета определить можно - например, несколько конкретных стояков))) ) Но все это - дело нашей доблестной милиции))) ) иди срочно покупай новый утюг, а то первым делом об этом спросят.... а женщина, у которой в доме нет такой вещицы сразу вызовет подозрения)))))))))))))))
Ох, ЕгОзА, Кажется мне, не случайно всё это! И, если так, то вычислить можно!
А что категория такая странная "загородная жизнь"? А" инфинити" в метре от дома стояла? или все-таки подруга не уронила а кинула утюг? Велика вероятность, что вычислят.
утюг очень жалко...
Дима Фролов
Млин..я тебя теперь нифига не узнаю!!!привет..
думаю нет. прикол конечно
ахаха!!!!)))
Сами спалились" Хозяйка инфинити :)))))))))
мне страшно предположить где гладила ваша подруга: ) или у нее утюг вместо гирей-гантелей? она спортсменка?
поверьте милиция и страховщики не будут заниматься расчетом траектории полеты этого "птенчика"
Ну знаете ли утюги из окон случайно не падают. А вычислить конечно же можно - его же не могло при полете ветром сдуть в сторону
Случайно?... Подруга что его остужала?... Думаю, хозяин инфинити захочет просчитать все варианты, возможныеи не возможные.... Удачи вам и вашей подруги!
не зная начальной скорости, не посчитаешь))
вычислить можно, ну нифига у тебя подруга утюгами раскидывается :)))