Естественные науки

Выживу ли я если на мой дом упадет самолет а я перебегу в другую комнату подальше от окна

умрёшь от страха
---
А ты задался целью поставить рекорд по количеству тупых вопросов?
Юля Драчан
Лучший ответ
Ответы на подобные вопросы сейчас в изобилии имеются на украинских ресурсах. По понятным причинам…
Есть и отечественные советы от так называемых «выживальщиков» («готов всегда ко всему»):
Прятаться лучше в подвале или отдаленных от внешних стен помещениях и в дверных проемах несущих стен. Оптимальным местом в доме считается санузел.

https://zen.yandex.ru/media/id/5ead2a72a68c606b7cc5b18c/kak-cheloveku-sebia-vesti-pri-obstrelah-doma-v-avtomobile-na-ulice-poleznye-sovety-kotorye-pomogut-spasti-jizn-621b8f6bcddbf118aabc4218

Но всё зависит от размера самолёта и конструкции дома - в известных башнях-близнецах Нью-Йорке, при попадании в них самолётов, не спаслись даже те, кто выжил в первый момент удара, здание просто погребли их под обломками…

А вообще, если вас посещают такие тревожные мысли, то придумайте себе какое-нибудь «нейтральное» развлечение - «негативное мышление» плохо влияет на психику, она, в свою очередь, ведёт к неврозам, а они вызывают различного рода болезни. Уныние - одна из таких. Сейчас его называют депрессией. Лечится довольно сложно…
https://www.b17.ru/article/negative_thinking/
Половинка выживет, а другая - нет
Анета Ооржак
Смотря из чего дом какова скорость самолета и горит ли он.Слишком много производных чтобы дать точный ответ
Владимир Попов
вполне возможно-случаев много! если в доме заранее вмонтированы в стену и крышу,перекрытия-подушки безопасности-НАДУВАЕМЫЕ СПЕЦ-ВОЗДУХОМ ШТУКОВИНЫ-ТАКИЕ КАК У МАШИН! ЛАЙК?
не выживешь, самолет, скорее всего, слишком большой, чтобы не причинить тебе вреда таким образом
Алина Кадырова
Если хата однокомнатная что делать будешь ?)