Инстинкт размножения, как и всех живых организмов.
До 80% всех существующих заболеваний человека либо напрямую вызываются паразитами,
либо являются следствием их жизнедеятельности в нашем организме.
По данным Министерства здравоохранения РФ, от 85% до 95% населения России поражены паразитами.
Паразиты - это не только гельминты, это и грибы, вирусы, бактериозы.... Именно набор в теле человека определённого набора паразитов и вызывает определённого заболевания. Начинается с не правильного питания, вследствие этого грязной шлаками кровью, затем забиваются фильтры - печень, почки. Ослабевает способность организма сопротивляться инфекциям и обезвреживать яды (от смешанного, рафинированного, мясного питания, продукты жизнедеятельности глистов) . Создаются благоприятные условия для проживания и колонизации в теле человека различных видов паразитов. И чем выше поражение тела гельминтами, тем страшнее болезнь.
Декарис неплохой препарат. Тимол парализует мускулатуру ленточных глистов и власоглавов.
«9-ка СТОПРАЗИТ» более универсальный и эффективный препарат.
При выборе антипаразитарных средств рекомендую вам воспользоваться элементарным здравым смыслом. Миллионы лет на Земле все животные очищали свой организм от паразитов растениями. Они попадали в организм либо с пищей, либо, повинуясь инстинкту, животные специально находили нужное растение и принимали его в качестве лекарства. Сегодня вы можете увидеть, как это делают кошки и собаки гуляя в парке.
Глисты и паразиты не любят высокую температуру. Рекомендуется повышать температуру тела внутри организма с помощью средств, обладающих жгучим (острым) вкусом. Жгучий (острый) вкус прекращает зуд, уничтожает глистов, обладает антисептическим действием. Помогает выводить из opraнизма слизистые продукты жизнедеятельности, удаляет закупорки, раскрывает сосуды. Однако все должно быть в меру - избыток жгучего вкуса может вызывать и отрицательные последствия.
Выраженным жгучим вкусом обладают следующие растения: гвоздика, горчица, имбирь, красный перец, лук, чеснок, хрен.
Противопаразитных рецептов существует множество, приведу пример.
Итак, чтобы приготовить антипаразитарное средство необходимо прикупить баночку берёзового дёгтя - этого будет вполне достаточно и пипетку (в аптеке), а также баночку желательно жидкого мёда.
Курс составляет 12 дней, пить на ночь перед сном ничем не закусывая и не запивая.
Начинаем с 1 капли берёзового дёгтя на 1 чайную ложку мёда и так каждый день, количество мёда не увеличивается, а дёгтя на 1 каплю больше, то есть
-1 день - 1 капля дёгтя на 1 ложечку мёда,
-2 день - 2 капли дёгтя на 1 ложечку мёда,
-3 день - 3 капли дёгтя на 1 чайную ложку мёда... и так до 8 капель (получается последние 5 дней пить по 8 капель на чайную ложку мёда), если слишком противно сразу-же можно закусить тем-же растопленным мёдом максимум пол ложечки! Пропускать нельзя не одного дня.
В первый же день по прямой кишке будут выходить паразиты (глисты), (наблюдайте за калом после опорожнения-увидите инородные тела), если этого не произошло, значит будет в другой день.
-ВНИМАНИЕ - чистку необходимо проводить 1 раз в год, каждый год обязательно весной, или осенью.
Естественные науки
почему для паразитов характерно откадывать большое количество яиц????
не только для них... и не у всех паразитов.. .
рыбы тоже икру тысячами икринок "откладывают"...
так что они теперь - паразиты?? ?
уточняй какие виды/типы/роды паразитов.. .
"хорошо сформулированный вопрос - половина ответа"
так что они теперь - паразиты?? ?