смотря о чем вы.
что теплеет - очевидно. Поинтересуйтесь климатом в истории. Всего лет 300 назад в Амстердаме катались всю зиму на коньках, это был обычный способ передвижения, а на нашей памяти там каналы не замерзали. А в древности Овидий описывал жизнь в нынешней Болгарии - зимой море замерзает полностью, даже глубокие колодцы, и те замерзают!
но что тут виноват человек - очень сомнительно. ну а вся экология - просто прикрытие для борьбы корпораций.
Естественные науки
Верите ли Вы в миф о глобальном потеплении?
в истории земли неоднократно были и глобальные потепления и ледниковые периоды. и нет сомнений что будут в будущем. это не миф. другой вопрос, когда они произойдут, насколько сильными будут и как долго будут длиться. тут оценки сильно расходятся. влияние техногенной деятельности человека на климат тоже не миф.
Климат на Земле циклуется, вот только не все циклы ещё высчитали. Да и загадили мы среду основательно, совсем ритм сбили. Раньше у нас зимы начиналась в первой декаде декабря и заканчивалась в конце февраля-начало марта, сейчас в начале ноября уже снег срывается. Раньше и картоху в начале апреля сажали. Климат испорченный, а потепление миф - об этом где-то в инете очень интересная инфа была (читал и смотрел) , учёные лоханулись или нас за лохов держат. Им надо бабки сбить на борьбу с глобальным потеплением.
верить ВСЕГДА во что-то надо!!.. и верьте своим ощущениям - если вам не верится, значит врут, а если все таки кажется, что так и есть, то призадумайтесь.... вам ведь нужно обязательно официальное подтверждение, которое опять же вас не устраивает...
хошь верь-хошь не верь, а климат за последние 30 лет сильно изменился, во всяком случае в моём дтстве и молодости-зимой в питере дождей и оттепелей не было
господи да это потепление уже сто раз предрекали
Глобальное потепление есть - это краткий период между двумя похолоданиями, следующее из которых, по прогнозам ученых, начнется лет через 20. А вот на панике по поводу потепления климата кто-то хорошо нагрел руки.
смотрела где то в интернете график изменения градусов оси на 15 град. к 2024году. и дней будет в году не 365, а 360! вот тогда и погреемся!!!!
нет
По моему это уже давно не миф,