Естественные науки
Могут ли нанороботы подготовить Луну для жизни людей?
Нет, нанороботы это не смогут. Нужны гигароботы. Они эффективней нанороботов. Я видел по телевизору показывали бои нанороботов и гигароботов. Там гигароботы всегда побеждали нанороботов. А знаете почему? Потому что они эффективнее. Эффективность всегда побеждает!!!
Тина, твои "нанороботы" - это сказочные герои типа деда Мороза, бабы Яги и Кощея бессмертного, только для детей постарше. Реально, таких не существует, и в ближайшее время существовать не будет. До какого возраста можно верить в сказки?
Для этой цели намного проще будет воспользоваться волшебной палочкой. Ну или, там, волоском из бороды Хоттабыча...
нет, ибо лунная гравитация не удержит необходимую атмосферу.
у нас на земле уже есть нанодороги, которые видно только под микроскопом, есть нанофункциональные люди, мелко стелишь
рафель вчера показывали в "давай поженимся" чувака с интеллектом, который верил что если у женщины был до него негр то и дети будут все черные, я видел подобное по телеку только про животных на примере лошади и зюбры, получилась зюлошадь) мож просто покрасили ее, этого не знаю
ну мона в центр луны сердечник какой нить поставить типо черной дыры, чтоб весила много, а по объему маленькая, но тода и траектория изменится.
луна если че маленькая, вот на солнце бы нормально было
она готова, только кислород надо откуда-то взять)))))