Естественные науки
Помогите перевести эти предложения.
1 I have been learning English since I was five. 2. Hi, Frank. I have not seen you for ages. Where have you been? 3. Emma has typed four letters already. 4. The book for our English course has not been delivered. 5. Letters are sent to all our clients every day. 6. A new department store will be opened next week. 7. His car was fixed at the moment. 8. It was raining hard last night when I left him. 9. He thanked me for what I had done for him. 10. He gave all his money to me because he trusted me. 11. My parents decided that we would celebrate my birth day on Saturday.
1. Я изучаю английский с пяти лет.
2. Привет, Фрэнк. Сто лет тебя не видел. Где ты был?
3. Эмма напечатала (набрала) уже четыре письма.
4. Книга для нашего курса английского языка не была доставлена.
5. Письма посылаются всем нашим клиентам каждый день.
6. Новый универмаг откроется на следующей недели.
7. Его машина починена на данный момент.
8. Вчера, когда я от него уходил, был сильный дождь.
9. Он поблагодарил меня за то, что я для него сделал.
10. Он отдал мне все свои деньги, потому что доверял мне.
11. Мои родители решили отмечать мой день рожденья в субботу.
Примерно так:
1 Я изучаю английский так как мне было пять лет.
2. Привет, Фрэнк. Я не видел тебя целую вечность. Где ты был?
3. Эмма набрала уже четыре буквы.
4.Книга для нашего курса английского языка не было доставлено.
5. Письма разосланы всем нашим клиентам каждый день.
6.Новый универмаг откроется на следующей неделе.
7. Его машина была установлена на данный момент.
8. Лил сильный дождь, вчера вечером, когда я ушел от него.
9. Он поблагодарил меня за то, что я сделал для него.
10. Он отдал все свои деньги на меня, потому что он доверял мне.
11. Мои родители решили, что мы будет отмечать мой день рождения в субботу.
3. Эмма набрала уже четыре буквы.
1.я учу английский с пяти лет.
2.привет, франк. я не видел тебя столько лет. где ты был?
3.Эмма уже написала четыре письма.
5.
6.Новый универмаг откроется на следующей неделе
3.Эмма уже написала четыре письма.
5.
Я изучал английский язык, так как мне было пять лет. 2. Привет, Франк. Целую вечность я не видел Вас. Где Вы были? 3. Эмма уже напечатала четыре письма. 4. Книга для нашего курса английского не была поставлена. 5. Письма посылают всем нашим клиентам каждый день. 6. На следующей неделе будет открыт новый универмаг. 7. Его автомобиль был отремонтирован в настоящее время. 8. Шел дождь трудно вчера вечером, когда я оставил его. 9. Он благодарил меня за то, что я сделал для него. 10. Он дал все свои деньги мне, потому что он доверял мне. 11. Мои родители решили, что мы будем праздновать мой день рождения в субботу.