Для землян - не очень. Напомнили, как американская астронавтка СУМОЧКУ В КОСМОСЕ ПОТЕРЯЛА!! !8-))))))
Астронавтка потеряла сумочку в космосе
ЧП произошло накануне на Международной космической станции (МКС) , точнее за ее пределами в космосе.
Американская астронавтка Хайдемари Стефанишен-Пайпер потеряла сумку с инструментами, когда астронавты работали в открытом космосе рядом с МКС, передает РИА «Новости» со ссылкой на НАСА.
Масло из смазочного пистолета испачкало сумку с инструментами астронавки и видеокамеру, закрепленную на шлеме скафандра.
Пока она чистила видеокамеру, сумка с инструментами улетела в открытый космос. Чтобы закончить работу, астронавтке пришлось пользоваться инструментами из сумки напарника Стива Боуэна.
Естественные науки
Насколько страшна проблема "космического мусора"???
до момента пока земной мусор не начнут выкидывать на орбиту не опасна. если какойто заброшенный спутник пересекает важную орбиту его нетрудно сбить. тоесть пока что только для других спутников только опасен.
да и потом рано или позно этот мусор либо улетит от планеты либо сгорит в атмосфере. так что надолго там ничё не задержится
Лично нам с вами не страшна.
Пока не страшна. Еще не столько много там мусора, чтобы он угрожал нам. Да и сгорает все в плотных слоях атмосферы. Не дотянет он до земли.
Нам не страшна, может чуть попахивать.... да и только....
Думаю, это менее важная проблема чем проблема "мусора на земле" - первые результаты мы уже "пожинаем" .
да нефига она не страшна