Естественные науки
Вселеннский вопрос: Откуда люди на Земле взялись?__. ИЗ какой звёздной системы, с какой планеты или др.?
В галактике \ планете где нас спроектировали, там небелковая форма цивилизации, какая нибудь полевая \ тёмноматериальная форма жизни, (типа там души живут) Они разработали белковую форму жизни и теперь развлекаются гоняя нас стенкой на стенку, мелкими группами по 1 - 2 милиона. Потом новую модель сапиенса создадут, а нас великим потопом смоют в океан, или вымрут нас как динозавров.
Бауржан Тасеменов
Согласен.Они с нами в какую-то стратегию играют,а как надоест - удалят и новых загрузят!
А теория эволюции вас не устраивает?
Из Солнечной Системы, с планеты Земля.
Местные мы.
От обезьяны, та - от зверьков, лазавших по деревьям, те - от чисто сухопутных зверьков и так далее до первых химических соединений, плававших в первобытном океане и способствовавших образованию себе подобных. Потребовались тысячи тысяч тысяч лет...
Из приведённых вариантов ответов - или др.
Создал Бог!
Незнайке: А Вы не думаете, как ответить на аналогичный вопрос жителю той планеты/звезды/Галактики, откуда людей завезли на Землю?
есть такой принцип как бритва Оккама: не умножай сущностей без необходимости. если можно объяснить происхождение человека без приплетания внеземных цивилизаций, то именно так и следует поступать.
Думаю что сами на Земле появились, хотя есть теории что нас завезли инопланетные существа, но тогда зачем они с нами не налаживают контакт?
Поэтому я считаю что люди произошли от обезян, хотя это еще могут быть дельфины...
Кому приходилось разрабатывать сложные ситемы и кто изучал устройство организма понимает сколько патентов в человеке заложено. Что-то не вериться, что природа методом тыка (эволюции) стьлько изобретений наделала, всего лишь за время существования Земли.
Бауржан Тасеменов
Вот - вот одно строение человеческого глаза чего стоит! Дарвин был обозлён на весь мир после смерти жены - вот и подкинул свинью в виде Теории эволюции.