Естественные науки

Почему все школьники пишут сюда свои ДЗ. Я когда учился у меня не было интернета и все было ясно и понятно.

))) )))
А их так приучили, что думать - это непрестижно.

Сёма, какие 2-х, 3-хзначные числа? Ты о чём? У нас многие взрослые люди не могут даже сравнить две десятичные дроби.
Надежда Васькина
Лучший ответ
интереснее, почему Ответы не пытаются навести элементарный порядок, хотя бы выгнать школоту в их категорию, чтобы не засирать серьезную тему!

кстати, ты так гордишься тем, что в школе не списывал, а теперь воруешь???
Эх, когда в мои школьные годы об Интернете и не помышляли. Приходили домой и делали домашнее задание - и задачи как-то без всемирной паутины решались, и сочинения недурно писались. Вот интересно, как нынешние детки на уроках отвечают? Или: Да здравствует мобильный интернет!?
Дмитрий Иванов
А я вообще не понимаю как мы школу закончили без интернета и дальше поступили учиться. Наверное книжки листали и читали. Но это мелочь! Почему именно сюда пишут, а не строкой ниже - Образование. Неужели и читать даже не научились!
была бы оценка 100 за вопрос, я бы поставил.
Потому что у школьников появился ИНТЕРНЕТ и ЕГЭ - теперь думать не надо! Нужно только "гуглить" и галочки ставить! ((
потому что люди тупеют. Сейчас в техническом лицее при МГТУ, например, программа хуже, чем в этих ваших совковых школах. В обычных школах еще хуже.
Говорят (это что-то вроде мифа) , что в Москве есть школы, где дети не умеют складывать двух- трехзначные числа.
ну а оболванивание и потупение - процесс естественный, здесь уж ничего не поделаешь
д зажрались совсем, обленились, мелкие утырки. какие из них специалисты будут, представить страшно.
Потому что школьники не умеют пользоваться поисковыми системами :)
R;
Ramuniuk ;)
деградация идёт полным ходом
Ну не все же такие умные и талантливые как ты, вот и пишут. Поделись с ними частичкой своей мудрости - глядишь и писать перестанут