Естественные науки

Почему толпы недоучек пишут в раздел "Естественные науки" свои дурацкие вопросы про школьные задачки для троечников?

дауны потому что
Анастасия Кравченко
Лучший ответ
всему беда неконтролируемость со стороны взрослых и собственная лень.
Armen Karachanyan
они думают что в ответах сидят умные люди хотя ето далеко не таквсе умные люди в госдуме
Tolik K
Анастасия Шепёлкина А Вы то сами- из Госдумы к нам заглянули? (шутка)
Школьники (и школьницы) думают, что в этих "естественных науках" сидят скучающие профессора, которые и только ждут, чтобы хоть кто-нибудь им прислал задачку по-труднее.
А так как самой трудной задачей является та, которую ты хотел бы решить, но не получается, то вывод один - "там, в естественных науках, решат, как семечки"
Ну надо же им как-то решать эти задачки.
Елена Петрова
потому что недоучки!!!
нет, не дауны. многим в школе не объясняют решения даже типовых задач или объясняют путано. и если кто то взрослый и умный разжевывает это не есть плохо.

да, есть те, кому просто лень открыть гдз, а они привыкли списывать

и еще, с задачами на тройки то здешний народ справляется. а вот тяжелая задача уже не по зубам. мою олимпиадную не решили, хотя задача для 9 класса (я ее уже год как решить не могу)
Анастасия Шепёлкина Не может быть! Так целый год и не спите, и не кушаете,...ЖЖелезная воля! Я бы не смог...
А я радостно взялась решать задачку по органике, но, к счастью, не успела ответить, потому что автор задачки через некотое время вывесила все формулы, которые нужно было применить при решении.. . Все, что ей нужно было - это тупо подстаить цифирки из задания.... И все!
Было обидно за потраченное время.
))
) )
Анастасия Шепёлкина Это когда первый раз берешься... А после 10-й задачки - тоска берет... Не с кем умным про научные вопросы пообщаться.