Естественные науки

я вот лично не знаю верить нет?

вы верите в конец света?я не очень! не могло же племя мая навсегда этот календарь сделать!а вы верите или нет?почему?
Не берите в голову.
Дату конца света назначили шутники, взяли две даты и сложили:
11.09.01 - снос башен в Америке
+
11.03.11 - Фукусима
_______
=22.12.12
Кто-то поверил и носиться теперь как с "писанной торбой" по белу свету с криками.
Lelik I Lelik I
Лучший ответ
Майя сильно ошиблись с концом света, по крайней мере, со своим. Они вымерли раньше чем пришли конкистадоры, и еще раньше чем настали наши дни. Если они не могли предсказать свою собственную гибель, то как прок с ихних прогнозов.
Damir Waliev
Не знаешь - НЕ ВЕРЬ! Голова целее будет :-)
Ежу ж понятно... .
Неужели глупее ЕЖА?
что интересно эта дата не только по племени Майя, где-то тоже упоминалась... но не верю.... но что-то произойти всё равно должно ...и ещё кажется как раз будет парад планет, а в это время всегда происходят какие-то катаклизмы разного характера...
не верю, потому что не думаю об этом.... дел по горло и некогда такие вопросы в голову вбивать
На этой дате у создателей календаря майя просто место кончилось на граните для продолжения, ну они и мудро решили что пока им и этого хватит. Этим решили воспользоваться дельцы и продвигают мысль что это означает конец света и под этот шумок продают различные средства спасения за бешеные деньги. Не надо быть дураком....
конец не может прийти сразу в один день. Должны быть определенные причины, да и огромное количество времени.
Юрий Астанин
я не верю.. вдруг они устали его делать и забросили в конце концов вдруг умерли когда дошли до 2012)))))))) некому уже делать
Huseyin A.
в календаре племя мая нет ни слова про конец света, там описано что спуститься на Землю какой то их Бог .
В конец света в ближайшее время не верю. но рано или поздно Земле придет конец
А та по телику говорили что ученый который расшифровывал календарь ошибся в словах и сказали что будет просто начало новой эры
поживём увидим!!!! зачем гадать?!
не могло же племя мая навсегда этот календарь сделать! а вы верите или нет
вот именно
не верьте в это!
Oleg Chistotin