Естественные науки
Теория Сотворения или Эволюция? Что верно?
Кент Ховинд- человек доказавший глупость теории Эволюцию и обоснованно доказывает сотворение Богом. Преми в размере 250 000 долларов тому кто приведет хотя бы одно доказательство подтверждения теории Эволюции.
ЕСЛИ верна "теория" сотворения видов живых существ богом - то необходимо указать СПОСОБ, которым бог это сделал.
И вот тут-то оказывается. что наследственные кретины, придерживающиеся так называемого креацианизма - реально - КРЕТИНЫ, поскольку ничего даже не пытаются вякать на эту тему (ибо мозгов-то нет, ессно и сказать нечего) .
А ведь всё просто: ЕСЛИ бог создал жизнь, то самый простой способ получить РАЗНООБРАЗНУЮ жизнь, приспособленную к среде - это сотворить её ЭВОЛЮЦИОНИРУЮЩЕЙ. Иначе мы имеем дело с богом-придурком, создавшим себе "обезъяний труд" каждого червяка конструировать... .
Правда при таком подходе получается максимум НОМОГЕНЁЗ Берга, а вовсе не Дарвиновская теория, и не СТЭ.
Но номогенёз - тоже теория ЭВОЛЮЦИИ! Так что идея сотвоорения жизни богом, при минимальной способности к логическому мышлению - ПОДТВЕРЖДАЕТ ЭВОЛЮЦИЮ!
Проблема же и причина "спора" в том, что у "креационистов" способность к логическому мышлению отсутствует начисто. Что, конечно, создаёт некие трудности для эволюционной теории: почему наследственные кретины всё-таки выживают?? ?
"Теория" сотворения - не теория, а умозрительная схема, не
имеющая реальных доказательств. Сама исходная идея - КТО-то
что-то создал "из ничего" - абсолютно непонятна и ничего не
объясняет. К науке такие сказки не имеют отношения.
Эволюционная схема - это теория, далекая от совершенства, но
подкрепленная массой надежно установленных фактов. Её можно
называть типотезой или теорией, от этого она не станет хуже или
лучше. Она сама развивается, поскольку обнаруживаются новые
данные. Что-то отбрасывается, что-то новое добавляется, но пока
ничего другого, столь же хорошо объясняющего происхождение и
развитие видов, нет.
Путь он для начала приведёт доказательства существования бога. И его параметры.
Потому что если что-то существует - то это что-то можно измерить.
Лучше играй на своей гитаре и не пытайся судить о том, чего не знаешь.. . Какой кайф, публично, невежество свое выставлять.. . :-(
Элементарно.
Вакцины против вирусов гриппа каждый год новые.
Теория эволюции верна
читай здесь
http://ru.wikipedia.org//wiki/Эволюция